Мода

Рост для девушки 1.70 хороший?? И какой рост у вас??

Дай пять у мя тоже 1.70!!!=))) у нас с тобой самый клевый рост!!! =)))))))))))))))))
Евгения Клиновская
Лучший ответ
164, на каблуках 176
У меня 170 см. Мне кажется, что нормальный +хожу на каблуках 12 см...
Виктория Тан
A mne ne pofig, mi i togda eto videli, ja kablyki prekraschy nosit, Dim, chego ti opjat boischsa, tebe 40 s gakom, a chto ti sdelal v etoj schisni DLJA SEBJA!!!!
Lаrisа Rozyyewа
просто супер рост! у меня с каблуками 168, но я все равно ощущая себя каким-то шпендиком!
Bibigul Kakenova
Да, хороший рост.Одежда начинает смотреться как раз при росте примерно со 170 и выше.Каблуки можете позволить себе любые, да и размер ноги явно не 40 и не 41, а поизящнее.
Дарья Крылова
по-моему, идеальный рост. Но это по-моему, а во мне 184. Зависит от роста твоего любимого!
Рост у меня 164, а рост 170 для девушки это нормально. Не комплексуйте по поводу своего роста, чувствуйте себя королевой и тогда окружающие вас люди никогда не увидят в вас колончу.
Kamila Toychibaeva
да самый такой хороший.!!!у меня 177
рост идеальный. у меня 175
169, но иногда кажется, что я жутко короткая....
Юлия *********
у меня 173! ТОЖЕ очень неплохо!!! вот только иногда, гогда одеваю высоченные шпильки чуствую себя дылдой....парни мельчают что-то
А вот у меня - 174 см. Ну меня все устраивает, конечно. Я же себя люблю... Но идеальный рост, по-моему, 170 см да еще и при фигурке = вообще отлично.
Достаточно норматьный!А я вот 168!и без 2-х сантиметров живется замечательно))))
Рика Скарлетт
маловато, конечно....у меня 176.
da, tebe mozhno ljubye kabluki nasot' i mal'chiki vyshe budut.vot u menja 183. +kabluki. ja na ulice - menja zh za mile vidnoa vse ravno nravit'sa:)
нормальный рост, главное чтоб фигура не подкачала, на высоких девушках одежда смотрится лучше. во мне например 174, я довольна
В самый раз.У меня 164 без каблуков.
хороший рост,и не маленький и не большой.у меня такойже рост,чувствую себя прекрасно.могу позволить себе и балетки и высоченные каблуки
Лариса Бала
Хороший, когда рядом мужчина выше сантиметров на 15-20 хотя бы... мне так лично кажется. Просто мне нравятся высокие пары. Хотя... Когда рядом - мужчина примерно такого же роста, а ширина плеч у него раза в три больше, чем, пардон, Ваша попы, тогда тоже очень, очень даже недурственно... to my mind,как говорица:)
у меня 165)))а 170-рост мечта))
Рост не важен,главное соотношение роста и веса!Мой рост 160,вес 44,маловато,пытаюсь набрать пару кг.Своим ростом я довольна,но на концертах в партере частенько не видно,приходится забираться на мужские плечи или пробираться вперед.