Мода

178 это большой рост для девушки?И какой лучше быть низкой или высокой?

Ieva Gabarashvili
Шикарный рост для девушки.. Как по мне, то лучше быть высокой, чем коротышкой))) ) Большинство мужчин в восторге от высоких девушек))
Юлия Безбородова
Лучший ответ
Лучше быть высокой! )) Я поменьше 178, но не намного, так что это классно)) ) Длинные ноги, фигура выглядит более пропорционально - у высокого роста больше плюсов.
для женщин средний рост это 165-170 см так что 178 это уже несколько выше нормы ноещё не критично для справки средний рост мужчины 175-180 см и приведу в пример себя я маленький 166 см но иметь рост 188 это всё равно что 178 для женщины не хотел бы для меня мой рост удобнее
Ира Ирина
Иопкой.
y menya takoi ge,obyvau kablyki i mne pohreny chto obo mne skagyt
Юлия Жирнова
а что уже можно выбирать?
Жанна Хохлич
высокая ------да не вросте дело!!!!
Лучше быть- самоуверенной в себе и самодостаточной при любом росте. Мария, с вашей внешностью любой рост хорош.
не бывает высоких женщин бывают низкие мужчины)))))))
Такой, какой создал тебя Бог!
самое то- но это не главное
178 это нормально. А лучше быть высокой. парням такие не нарвятся, н овот мужчинам еще как. да и любому мужику будут завилдовать, если у него высокая красавица-жена.
У меня рост порядка 170.
главное быть и наслаждаться тем, что тебе дано с рождения
И не воняла
лучше быть низкой так можно каблуки натянуть и казаться выше и высоким че ноги рубить? 178 это думаю нормально!)
Не слушайте тех, кто говорит, что быть высокой плохо, что "маленькие для любви" или как там... .
Мужчины всегда обращают внимание на высоких и стройных девушек (не на гигантов, конечно). А любая девушка среднего и ниже среднего роста завидует более высоким, и мечтает быть повыше. Нет ни одного человека (по-крайней мере женского пола), кот. не хотел бы быть повыше, Если так говорит-лукавит.
главно быть пропорциональной и чтоб вес соответствовала росту.
если 178 и допустим 100 кг-то тут и рост не спасет))) )
а так-какой уж выросла, за данное природой скажи спасибо))))
высокой быть лучше без сомнения, 1 78 самое то, и парня с таким ростом найти несложно, и никогда не останешься незамеченной, классно)))
Айгерим
конечно высокой быть лучше!! !
я коротышка, и всегда хотела быть повыше, и утешаю себя только тем, что кайли миног такого же роста
Татьяна A
знаешь я такого же роста)))) и раньше считала что это слишком))) но сейчас понимаю высокие люди это так красиво))) не беспокойся у тебя замечательный рост))) ррррр)))))
Неля Искрич
пока молодая, стройная-это классно, но вот уже, конечно, высокие бабули, да еще полные, это смотрится как-то огромно, но тогда уж, наверно, будет всеравно.
классный рост. мне нравится когда девушка высокая или выше своего парня. по моему это круто
Maria Ciobanu
Главное что бы тебя устраивал твой рост и не важно какой он))
это отличный рост, если девушка ухоженная и эффектная!
А у меня рост 155 см. И никогда не было недостатка в мужчинах )))))
лучше средней
САМАЯ ГЛАВНАЯ ГРУППА ВЫСОКИХ ЛЮДЕЙ!!! (180+)

Ищет:
девушек от 180 см
парней от 190 см

Наш главный сайт:
ot180cm .ru

Мы Вконтакте:
http://vk.com/ot180cm
http://vk.com/from180
http://vk.com/love180cm
http://vk.com/rost180

Мы в Instagram:
https://www.instagram.com/ot180cm

Мы в Telegram:
http://telegram.me/ot180cm (@ot180cm)
http://telegram.me/tallpeople (@tallpeople)

Мы самое большое сообщество по "Высоким людям" в Internet.
В нашей БД содержится больше 100 тыс высоких людей.

Высокие парни и девушки присоединяйтесь к нам. =)
Для девушки? Что ты спрашиваешь Для девушки и 165 Это высоковато Это высокий рост Поздравляю ты как я только я мужчина с ростом 178-180
я женщина у меня рост 178 и для мужиков я высока у меня вес 95 и я худая
Tatiana (Antonova)
Это нормальный рост.
Лучше быть наверно низкой ( по одной поговорке) -маленькие для любви, большие для работы=)