Мода

Какой самый нормальный рост? (для девушки)

Aiya Ussupova
Главное - гармоничное сочетание роста и фигуры. Мне кажется, куда важнее стройность, а не рост.
Ника Лёля
Лучший ответ
Девушка на то и девушка, чтобы быть хрупкой, стройной (или другой) , у каждого своя фигура.... а ростом от 155 до 170....Это средний рост женский:))) ) Все же 80% мужчин именно таких и предпочитают)))))))
Лично мне по.... й! Главное, чтобы была ЛЮБОВЬ!
от 165 до 175
не более)
я думаю 165 см
Ольга Гречуха
Любой рост нормальный.... Ваш какой? Мой 168, думаю неплохо....)))))
Средний 172, модельный 180, на мужской вкус 155, выбирайте
Mari Konstantin
тот который больше всего нравится её парню
что значит нормальный рост? рост взрослой женщины, который ниже 152 см, кажется, уже считается "ненормальным".
стреднестатистический рост российской женщины-164-168 см
Karamel' %$
168 - 175 см ))
мне кажется, это идеальный
Яночkа
рост зависит от мужчины
мне кажется примерно от 167 до 180!
лично мне как мальчику не низкому кажется что где то 170-175....не высокая и не низкая.... нормальный рост.... т. е. средний....
нормальные девушки не должны быть жирафами - вот 160 норм
Sabina A
зависит от типажа фигуры и от внешности... .
бывают женщины, котрорым идет быть миниатюрными, например как мэрайа кери или кайли миноуг.... хотя они 150 с чем-то... .
мой рост-165....я считаю себя маленькой.. .
но я ношу каблуки, так что в них я нормального рста..)
девушки рост в самы раз от 170 до 180 !!
2 метра! обожаю длинненьких!
У девушек средний рост 170 а у парней 175
178!высокие рулят!