Мода

Рост для девушки 1.70 хороший?? И какой рост у вас??

нет. большая очень. отруби ноги по колено.
_Diana_ Veresova_
Лучший ответ
у меня 177.если с кепкой 178..а на каблуках 182.а если в кроссовках , то тоже 178.а вообще хочу быть 179...
Очень. У меня 177см и 70 кг. маловато. Важно отношение веса к росту.
у меня тоже 1.70. не жалуюсь.
рост супер! у меня 166..хочу чтоб был 170!мне не нравится когда девушка низкая!! высокая девушка очень ценится! и парни на них больше обращают внимание
Анна Дубровина
у меня 1,72 так я еще и каблуки ношу до 12 см.и не комплексую нисколько
Марина Рябкина
какая разница, главное , чобы человек хороший был
Средний. У меня 1,68.
Это просто идеал женского роста!У меня 158 и чувствую себя каким-то шпендиком или гномом (
Не думаю, что рост имеет такое уж значение... 1,70 - хороший рост. Для счастья - вполне достаточно!
Да самый такой.. идеальный) 0 У меня 177!!!!Мне та кнраивтся хорошо. что я не 150(( иль меньше!! Люблю я девушек высоких, и парней) ) так красиво!
у меня 168.Но рост не главное.
ну....маловата...хотя если хорошую шпильку...то ничего...у мя 187
Да,очкень!Вот у меня 172.Мне раньше не нравилось,но потом привыкла.Много звезд такого роста,и еще выше!
у меня 1, 72. все супер!
Даша Сулима
Мой вопрос украли!!!!
супер рост) вот у меня 169 , я хочу 175)) так что еще вырасту))
Ел
Елизавета
Главное чтобы ноги были красивые!!!!Рост для девушки не проблема!!! У меня тоже 170 ...живу и радуюсь!!!чего и вам желаю!!!!=)
это отличный рост! самый оптимальный!у меня именно такой ;)
Эллина Склема
170 нормально, у меня 172 , правда встречаются молодые люди невысокие, такого же роста, приходится подстраиваться
Очень даже хороший!! Сейчас и мальчики- то невысокие пошли! ;))) А с каблуками- рост становится вообще идеальным и выглядит эффектно!!! ;))
Рост самое тое !!!У меня 172 + без каблуков редко где появляюсь, и меня все устраивает. Вот только мужики нынче мельчать стали )))
Алиса Ли
Самый нормальный рост у тебя а у меня 165 :)
у меня 167-168... хотелось бы быть пониже, идеал 163, чтобы можно было спокойно каблуки носить и не чувствовать себя дылдой
ого!! я тут че, одна из семейства хоббитов? у меня рост 157... я выше быть не хочу. ни капельки... неа. с таким ростом можно себе и низкого, и высокого парня... если че, можно и каблуки нацепить... а с большим ростом... как вы вообще так выросли?? а еще если каблуки наденете... у... я в пупок дышать буду... без обид, просто у меня реально шок...
R A I D A
Я считаю,что это самое оно,у меня рост175
у меня 1.65
Юлия Кучма
а у меня 176 и я всю жизнь от этого страдала, и первую любовь в 8 классе, я упустила именно из за роста
отличный! а у меня 192! но всё таки хорошо когда девушка высокая....хотя есть каблуки)))
Мне кажется рост не имеет значение...вот моя подруга очень переживает по этому поводу,а я не вижу смысла...быть маленького роста-прикольно,ощущаешь себя хрупкой и требующей заботы,а быть высокой тоже красиво,высокие девушки нравятся многим парням,а длина ног....
У меня 182, это многовато но далеко не предел...
*L
***nad* Lo*hr