Мода
Какую одежду вы посоветуете девушке маленького роста?
Самую изящную и красивую, ведь она должна напоминать дюймовачку.
главное никаких коротких юбок
Любую, если вы видите себя в зеркале и вам нравится увиденное... Тут играет роль цвет, фасон, длина, ваши внешние данные, пропорциональность фигуры... какой тут может быть совет если вас не видела... А бывает и так что не оденет человек всё к лицу и фигуре..
ну не носи уж точно бриджи каприи и удленённые кофты или балахонные широкие с большим верхом или воротником.. ну конечно же каблуки одевай по возможности.. я и сама не большая росом поэтому знаю..
Стринги и каску!
Любовь Асоль
Если тебе нечего сказать, молчи. В идиотских советах я не нуждаюсь.
Костюмчик брючный
Если хорошие ноги-мини)
Итак, если вы страдаете от своего небольшого роста, то и в этом случае правильно подобранный наряд может зрительно "вытянуть" вашу фигуру и вы перестанете, наконец, чувствовать себя Дюймовочкой в стране великанов.
Так уж вышло, что ваш рост далек от отметки 168-170 сантиметров, а вам несмотря ни на что хочется казаться высокой. Чтобы казаться выше, носите одноцветные брюки и блузки. Узкие брюки и длинные прямые юбки (но только однотонные) не только подчеркнут вашу стройность, но и зрительно увеличат ваш рост. Вашему зрительному "росту" как нельзя лучше поспособствуют ткани с продольными полосами.
полоски вертикальные.... они удлинняют зрительно фигуру.... ну и есесино каблуки....
а мне кажется, что маленьким не нужны каблуки, я сама-то высокая, мне не нра на маленьких каблуки)))
Детскую!
Купи пару-тройку глянцевых журналов - там полно всяких советов и для маленьких, и для больших, и с картинками
Коротинькую юбочку, классную блузку, и сапоги на шпильки