Мода
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			я девушка среднего роста. Что мне надеть на новогоднюю тусовку? Какая одежда удлиняет рост?
Темное, любой цвет, вырез у-образный, платье обязательно расклешенное к низу и подплечики, и обязат приталенное, высок каблук, и прическа выс. Если цветное в полоску --все вертикальное в рисунке,
				
							Вообще черное худит и соответственно визуально делает выше, таким же образом рисунок вертикальный на одежде. Каблуки понятно, но еще можно длинную юбку.
				
							длинное черное платье
				
							главное высокие каблуки или платформы, чтоб копыта очень стройные и добрая душа
				
							попробуй надеть блузку с глубоким декольте и узкую юбку яркого цвета. Каблуки или платформу под цвет узенького шарфа
				
							ага! обтягивающее в полоску и колпак по выше)))
				
							Попробуй узкое, обтягивающее платье!
				
							Каблуки.
				
							Да, я тоже так считаю. С вырезом.
				
							А зачем тебе это? У меня 155 см, и никогда не комплексовала о этого, наоборот "каждый лишний 1 см убивает 5 партнёров".
				
							каблуки и черную юбку карандаш...
				
							то что по фигуре приталено либо в обтяжечку, длина не столь важна, но лучше черное.
				
							одень чёрное плате, к ним можно сапожки или полу сопожки под цвет =) и будет отлично
				
							черное обтягивающее платье и шпильки! да, если у тебя длинные волосы, то ты их лучше забери наверх, ато распущенные визуально делают человека ниже
				
							Лучший способ что-то очень короткое (платье, юбку, шорты и т. п. ) и высокую аккуратную обувь... (каблук доолжен быть тонким и изящным-придаст + еще больше стройности и изящности)... Будешь просто дюймовочка))) Удачи)))
				
							Похожие вопросы
- Какую одежду вы посоветуете девушке маленького роста?
 - СРОЧНО!! ! Где в Москве поискать классическую одежду для трех девушек разного роста и комплекции?
 - Принимают ли в престижные модельные агенства девушек с ростом 168 см, и светит ли с таким ростом что то в модельном
 - Ну ведь смешно смотреть, когда девушка маленького роста (неважно на каблуках или без) носит капри?
 - а может девушка с ростом 164 работать моделью?
 - Как понравится самоуверенной,загарелой, супер-модной ДЕВУШКЕ,которая ростом 185см....и с идеальной внешностью??
 - Может ли девушка с ростом 166 работать моделью?
 - Почему девушки маленького роста считаются более привлекательными нежели с высоким ростом?
 - Почему когда девушка, женщина открывает шкаф...при этом на нее падает кучи одежды...она понимает..ЧТО НАДЕТЬ НЕЧЕГО???
 - На что девушки обращают внимание при встречи с противоположенным полом. Обращают ли девушки на рост мужчины?