Мода

СРОЧНО!! ! Где в Москве поискать классическую одежду для трех девушек разного роста и комплекции?

желательно центр
посмотрите в магазинах французовой и островской. для секретарей самое то!!
Елена Еленина
Лучший ответ
Агидель Журнал согласна!!!
Мария Ефешина И я это же хотела предложить, и там часто бывают скидки!
Есть справочники Сети магазинов, и солонов, это будет быстрей и надёжней инета
оксана конечно можно бы вас послать в столешников :))) ...я вот все для работы покупаю в дисконт центрах. приличный костюм в 3.500 руб . италия . там просто долго надо бродить а подобрать можно оч. достойные вещи.
Карина Тихонова а как называется и где?
Блин, да какое "срочно"? Я твой вопрос уже полдня вижу! Объездила бы уже всю Москву с пригородами. И на SMS-ках деньги сэкономила!
в сети магазинов "Сток"
Лучше всего в Мегу сьездить
Самое подходящее - салоны "Васса". Есть и в ГУМе, и в др. местах. Если хочешь одеть круто, то ищи в ЦУМе. А вообще-то почти во всех ТЦ одни и те же марки. Можешь и на заказ пошить. У Юдашкина, на Кутузовском.
ТЦ "Европейский"!
Оля Киушева
у Зайцева
На Черкизе в китайских рядах ))))
МЕГА
Там все что угодно найдешь:)
ГУМ, Европейский, Рио, Атриум..
в секанд хенде.
Ашан
Gulfiya Begetarova
Надо начинать искать от магазинов детской одежды до Гуливера
ГУМ! Центрее :) не бывает....
Смотря на сколько дорогая одежда нужна? ! Можно и по торговым рядам походить. "Южный" например. Конечно не центр.
Можно по сайтам поискать одежду. ЦУМ, ГУМ, Багратионовский торговый центр.
беги в ЦУМ, ГУМ
Около каждого метро есть Торговые Центры
Да ладно, в Домодедовском можно много интересного найти, конечно не центр.. .
А так, ЦУМ
Наталья .
сеть магазинов "Панинтерн"
http://scrussia.ru/
Выбирай, список торговых центров
мираж
Лада Яремчук
секенхенд
Rukhshona Sarvarova
GUM))))
Попробуйте ПЛЮМАЖ, по-моему очень даже ))). Не сочтите за рекламу
на Черкизовском рынке всё есть и не дорого!!!!
Можно в ателье заказать.. . если все предложенные не по карману..
Хм, смотря, что вы подразумеваете под классичекой одеждой.
Метро Добрынинская, Люсиновская улица, магазин одежды Ирэна. Там полно классических костюмов на любой вкус.
vassa,oggi
ТЦ "Щука"
В секонд хенде. Не стоит благодарности.
E*****