Мода
Быть высокой модно, или маленький рост это ещё не проблема?
Мой рост всего 157
а у меня 166.конечно высокие люди смотрятся уверенней!
Мой рост еще меньше, чем твой ( ВСЕГО 155см) - и лично для меня это не ПРОБЛЕМА!!! Проблемы - они другие, поверь! Нет моды на рост!!! А то, что модели длинные и худые - так это далеко не показатель моды. И муж мой радуется, что я маленькая - на руках носит, "удобная ты у меня, -говорит, -карманная..."И еще: маленькая собачка ВСЮ ЖИЗНЬ щенок! Трактуй, как нравится. Я трактую в свою пользу! :-)
маленький рост не проблема, главное быть хорошим человеком:)
Рост невысокий - это не проблема, а достоинство. Шпалам трудно делать физическую работу и ваообще всё трудней - даже большие шкафы громче падают. Так что гордись! :)
Нет, это не проблема.. . главное быть стройной. .
мне кажется, что высокие девушки должны носить каблуки, а миниатюрные ходить в балетках.
Подумай об этом.
у меня тоже маленький рост!и у моей тети,но мы не волнуемся,это не такая проблема!!!!одела каблуки и все!
Не все что модно тебе идет=)Высокий (в меру) рост это конечно красиво, но остальным то что по земле теперь не ходить. Люби себя такой какая ты есть. Будеш считать себя привлекательной и другие будут считать также - правда-правда!
Зато ты можешь носить высокие каблуки и не бояться, что будешь выше своего парня. Во всем есть свои плюсы.
маленькие для любви, большие для работы! так говорит моя девушка(всего 162)
У моей девушки рост тоже где-то 158 см, ну и что? Мне нравится) Это так же как и с размером груди и всем остальным: на вкус и цвет товарищей нет.
а мой - 158, прекрасно себя чувствую!! спина прямая, свобода действий ))даже не смей комплексовать!!!и мальчикам легче на руках носить ; )
маленький рост конечно не проблема! но я бы не хотела быть метр с кепкой, люблю высоких стройных людей
У девушки всегда должны быть хватательные места! неболшьшое пузико просто необходимо