Мода
Я маленького роста и худенькая
Какую одежду мне лучше одевать
маленьких размеров, лучше всего в Детском мире покупать)) ) шутка
Любая женская одежда лучше всего смотрится на спинке стула.
Не будь зависимой от чужого мнения-если ты ощущаешь себя красивой внешне и внутри- одевай что нравится тебе самой. И поверь-красота это уверенность в себе!
В магазинах тебе делать нечего! Заведи себе портниху, пусть она тебе шьет. Покупай туфли на высоком, очень тонком (изящном) каблучке. Купи крем для тела с блестками ( в Айвоне точно есть, стоит около 150р, недорого).Открытые участки тела им мажь. И еще побольше наслаждайся жизнью и вкусной едой!
Ту котороя тебе идет!
в продольную полосочку, чтоб удлиняла визуально, а если совсем худая, то в поперечную
я тоже маленькая и худенькая) ) носи все маленькое и коротенькое..
туфли на каблуках, чтобы рост увеличить, и брючный костюм.
люби себя такой, какая ты есть.. .
если хочешь зрительно увеличить рост. носи туфли на каблуках. а не обувь на плоской подошве.. .
я тож мелкая (150см, 40 кг), все отправляют в детский мир:) главное не одевать детскую одежду. а то, когда я в джинсах и футболке, все люди спрашивают, в какой класс я иду в этом году, а я уже институт заканчиваю. носи одежду по возрасту, как бы тяжело ни было её найти. успехов тебе:)
Всякую разную...
вот правильно Сакен излогает,!!!
маленькие и худенькие женщины созданы для любви а большие для работы та что будь собой и наслаждйся жизнью
Знаешь маленького роста не так уж и плохо быть, я сама такая! И довольна вполне собой! №1 "Маленькая женщина-большой подарок для мужчины" №2 "Маленькая собачка до старости щенок"
а зачем казаться больше? Мужики больше маленких любят. таких и на руках носят и кормят только самым любимым и вкусным(откармливают) и вмегда на защиту встанут. при хрупкой девушке любой задохлик великан и мачо.. вот они и чувствуют себя сильными и заботятся как могут о слабом :).
Главное гордись своей внешностью, а там увидешь сама!
Я вас поздравляю. Одевать лучше одежду, которая соответствует вашему типу., которая вам больше идет и в которой вы себя лучше чувствуете
я высокий и толстый.. . давай дружить =)
Желательно светлых тонов
главное чтобы одежда по фигуре сидела, потому что если не по размеру, ну там плечи висят или в талии широковато и все такое, как это обычно бывает, маленьким и худеньким сложно подобрать одежду, будет смотреться как на гавроше....самый оптимальный вариант шиться у партнихи. индивидуально, как тебе хочется и удобно...