Мода

Вопрос к дамам! Вы часто сталкиваетесь с такой проблемой?

Открываете шкаф - а надеть нечего!!!!
Liza Obernihina)
Таковы женщины. Нам надо каждой иметь при себе магазин модной одежды.
Мадина Скакова
Лучший ответ
У меня такой проблемы нет, могу одеть что угодно, лишь бы это было к месту и я не выглядела " белой вороной ".
шкаф вроде по швам трещим, но всеравно изо дня в день возникает вопрос-а что надеть?
Olga Revayeva
вот чёрт.. . из за этого я почти каждый день опаздываю)))
Каждое утро....
не такое редко бывает!
Юлия Сумина
Бывает. Надо научиться правильно комбинировать вещи и аксессуары, и все будет ОК
В последнее время практически никогда, так как практически весь мой гардероб улетел куда-то далеко и надолго в то время, как я летела в Берлин...) ) Из минимума выбирать легче))
Наталья Н.
каждое утро голову ломаю
А:
Аринян :d
Постоянно, когда открываю шкаф.
Ananayka Ananayka
Наталия Маховская живут же некоторые !! Хожу в 2 кофтах уже 5 лет , даже свитра нет . И даже счастлива при этом ! Может я чего пропустила в этой жизни???
Это моя вечная проблема.... хоть и покупаю что-нибудь новенькое каждый месяц, приедается быстро.
Как правило, через неделю после шоппинга)))))))))))))
Только что!!! шкаф полон ерунды одной!! вот сижу и думаю...
Вообще не сталкивалась с подобным.. . Иногда перебираешь свои вещи (типа ревизии) и обнаруживаешь что шмотья-то больше чем думала.. . Поэтому и покупаю сейчас немного меньше чем раньше...
Простое неумение подобрать гардероб. С сегодняшними ценами и быстрой сменой моды не накупишься, поэтому нужно фантазировать из того, что есть, и выглядеть получается даже очень. Главное-вкус и фантазия.
Світлана Бех
Конечно.. . Проблема каждой женщины" Первая-некуда положить вещи, Вторая-нечего одеть"
Яна^^ .
К сожалению часто. Всегда хочется хорошо выглядеть, но не всегда получается подобрать наряд к настроению. Казалось бы и одежда есть и красивая, и модная, но не то...
каждый день!!!
У меня это постоянная проблема хотя я и не дама! =)Ели-ели открываешь свой шкаф (у меня его заменяет тумбочка) ) а по настроение нечего одеть! =(Мне кажется, что сколькобы одежды не было у женщины, ей всё равно мало и нечего одеть! =))
****** ******
ПОСТОЯННО!!!! и я придумала как бороться с этой проблемой я придумываю вечером что мне надеть завтра или продумываю наряды на будущее и если чего-то не хватает быстро иду это покупать!!!! а вообще это вечная проблема))))
Всё время сталкиваюсь!
Постоянно. При том, что висит куча одежды еще с этикетками.
Ирина Перкова угу, не одна я такая! и еще иногда смотришь на шмотку и думаешь, вот на фига купила?!
каждый день
Я думаю что каждая девушка с этим сталкиваеся, даже если шкаф не закрывается от перебора шмотак
каждый день)))
Вечная проблема, хотя вещей немерено
Каждое утро
По утрам обычно нет времени об этом задуматься. Надеваю первое, что попадется под руку.
Открываешь шкаф, вещей много, это можно одеть туда, это сюда, а сегодня одеть нечего.. А вот в магазине в прошлый раз было именно то что нужно сейчас))
Всегда!! ! И ещё в шкафу много одежды.... А всё равно проблема, как спутник....
ууууууууу, постоянно))))) ) при том, что новую одежду я покупаю довольн часто....
У девушки всегда есть две проблемы: первая - некуда складывать, вторая - и нечего одеть)))!!! !

А если в этом шкафчике как следует покопаться, то можно найти много интересных и забытых вещей!!!!
А Iv
иногда бывает:)
Все время) )
Проблема не в шкафе и не в одежде
А в нашей голове и наших требованиях к самим себе))))))))) )
Надо просто заране спланировать что одеть!
Если чего не хватает, добавить интересный акссесуар....