Мода

Девушки! у меня проблема, помогите.

посоветуйте, где покупать обувь. Как ни куплю, все разваливается и ходить вообще не удобно. Хочу что-нить на каблуке, но и чтобы удобно было. Где вы покупаете?
ЗЫ: я девушка :)
согласна с Шопоголиком! можно и дешевенькие долго проносить) мне нравится качество Carlo Pazolini
Эльвира Сороченко
Лучший ответ
я покапаю в Ситиобувь, довольна, хотя многие со мной не согласятся. попробуй покупать в Экко, там качестенно, но дорого
Carnaby или Chester
Не жмись,а покупай дорогую качественную обувь.Скупой платит дважды!
Посмотри в "Обувь-Сити" Там есть немецкая обувь (она самая удобная) и скидки хорошие.
странно... Максим Орлов - девушка? :) где, где... камилоты в специализированном магазине, неубиваемы! зачем каблук? :))) ну если класика то в AL&BA, но это в Иркутске... а в других городах не знаю :)
Kseniya Usatova
Матино обувь, я сама там часто покупаю, недорогая качественная красивая и удобная. Даже когда хочу в другом магазине купить все равно беру там, сочетание цена-качество. Ну иногда еще в Респекте
неважно, где покупать, надо видеть вещь: купила себе хорошие "качественные" сапожки в фирменном бутике за 12000, развалились на следующий день после окончания гарантии. Купила шлепки один раз на море съездить за 600 - третий сезон таскаю, как новые. Рецептов нет, дорогая обувь не всегда качественная. В италии вообще обувь одноразовая, у них даже нет мастерских по ремонту, кстати, если любая обувь разваливается быстро - это еще и особенности походки. Зато обувь менять можно часто!:)))
Я в Алфавите покупаю. там хоть и дороговато,но зато качественно.
В Карло Пазолини !
Зайди в фирменный бутик....там обычно хорошую обувь продают....хотя....все зависит от того как ее носить....
оооох, такая же проблема!!!попробуй в торговых ценрах больших..или центр обувь..что нибудь в этом духе..я например туда скоро поеду.