Мода

Девушки (парни тоже поключайтесь) ПОМОГИТЕ!

Вот уже как год в США, а 14 приезжаю домой. В школу надо быстро, а какая мода не знаю. Подскажите пожалуйтса, что сейчас модно=) Заранее спасибо.
Hey there! А я сейчас в США! На 10 месяцев приехала. Ну, мода тут немного отличается, я с тобой согласна. здесь все носят только то, что удобно, а не то, что гламурно или красиво. Поэтому на меня как с другой планеты смотрят. Ну, сразу убери излюбленные флип-флопы! Только каблуки или балетки. Хотя если есть красивые кроссы, типа DC, Baby Phatt, то можно носить. Sweatshirts не прокатят тоже.. . Но туники, многослойность, леггинсы-это да!
А вообще я бы одевалась так, как американцы! Ну, для начала, а там уже поменяешь...
Альфия Загретдинова
Лучший ответ
В чем мать родила!!
Лёлик Лелик
Да причем здесь мода. Наверно кучу бабла заработала. В США бебиситор в американской семье поручает 500 в неделю. У эмигрантов 300. А американцы на одежду не оьращают внимания.
Stella Malone
то же,что и в сша.в этом будет твоя прелесть,что ты оденешься,как ты хочешь,сразу будет видно,откуда ты приехал,а это уже круто.
а вот мне кажется, что мода везде одна и та же, щас вот тема пошла на узкие черные джинсы и в ним кофточку черную, бледно-розовую или белую. плюс ко всему если юрать обувь, то это лакированые туфли на высоком каблуке(только не шпилька) и с закругленным носом. а ваще щас все чето под эмо косят, типа тож модно, но ты самое главное под эмо не нарядись, а то много "хорошего" про себя услышишь
Айка Бек
это, простите, какая школа? Причем тут мода?
A Ya uje mnogo let kak v Londone i nikogda ne perejivaiu chito na rodine odevati. Po raznim obstoyatelistvam- raznuiu odejdu i kajdii raz staraiusi chitobi mne nravilosi a ne drugim, togda Ya budu chiuvstvovati sebya komfortno i eto glavno. Budi sama soboi i odevai chito esti.
не переживайте просто одевайтесь на свой вкус! поможет