Мода

Помогите девушки

Сегодня иду на свадьбу, но еще не решила в чем пойти!
есть белые брюки и черная вечерная блузка.
и есть леопальдывые сапоги и сумка... может выбрать кофточу и пойти в этом... как думаете девушки
Наверно леопард лучше. Будь самой красивой после невесты!
Л*
Любовь ****************
Лучший ответ
Нормальный прикид! Главное что бы самой было удобно
В белом должна быть только невеста!!!
если погода не очень..то белые боюки сразу запачкаешь, да и в принципе догло они на таких мероприятиях белыми не остаются
Kristina Limanskaya
В белом на свадьбе должна быть только невеста. Черный - вообще не в этом случае. На свадьбу уместно было бы одеть что-нибудь вечернее - платье на бретельках, или с декольте, и желательно светлых тонов. Но главное помнить, что на этом празднике королевой будете не вы, а невеста. Не нужно пытаться ее затмить.
леопардовая расцветка очень модно и стильно
Нет леоперд не канает
Мне бы твои проблемы!
Gulzat Toktobekova
Попоробуй черные обтягивающие брюки. По-моему тогда все будет смотреться стильно!
да ну лепердовое пошло и вызывающе ((
белый низ, чёрный верх... лучше не надо!
Изольда иди хоть в чем.
Лиж бы удобно было танцевать. Особенно, когда выпьеш.
джинсы кофточка сапоги и сумка
•tsukiame Mahou•
можно белые брюки+сапоги и сумка, только прикупить блузу однотонного светло-кофейного или бежевого цвета и конечно макияж в пастельных тонах... а ещё бы не плохо поверх блузы кожанный ремень
НЕ в белых брюках - однозначно.Ступай в чёрной блузке и леопарде - он нынче в моде. К блузке надо черную мини подобрать
иди в бикини тогда все будут смотреть на тебя а не на невесту!
Aypara Quliyeva
если есть кастюм брючный то лучше не париться и одеть его. Но только не белые брюки в такую грязь и уж тем более черный верх. Этоже свадьба!!))
Кофточку +какую нибудь коротенькую юбочки и сапоги! ;)