Мода

Девушки, милые, помогите!

В бассейне познакомился с красивой девушкой! она на втором курсе РАП учится... Подошла ко мне и познакомилась... я соврал, что на 3 курсе... я еще в 10 классе... просто занимался спортом и из-за фигуры она подумала, что я взрослый... ка мне быть...
Ох, какая у тебя наверно кайфовая фигурка-то, а:)!
Виктория Зорина
Виктория Зорина
199
Лучший ответ
Разница в возрасте не должна быть преградой для настоящего чувства!
чувак, лови кайф )))
когда она к тебе привяжется,скажи ей правду.и попроси прощения.
соври что ты учишься в АБИК - Рубике! =))
Ольга Манжелий
Ольга Манжелий
11 407
я бы уже неговорила правду хотя бы первое время а если бы отношения переросли в серьезные что мало вероятно то оом бы сказала
L_
Laura _
5 001
ну да..по тебе не скажешь,что ты в 10-ом. Предлагаю тебе все-таки врать,девушка все равно не будет узнавать и наводить справки на тебя,это точно
Согласна с ответом номер 1
скажи ей правду, может и она тебе немного приврала, а если нет, то реально скажи ей правду! удачи=)
Прежде всего купи красивый букет цветов и пригласи её в кафе. Если вы поговорите по душам я думаю она тебя поймёт! Удачи тебе!!!
Да все отлично, уже плюс ,что она к тебе САМА подошла...разница в возрасте не велика....и влияет эта разница лишь тогда, когда голова молодого поколения пуста!!!!судя потому, что ты учишься!, занимаешься спортом и умеешь пудрить взрослым девочкам мозги -пустоголовым тебя не назовешь, так что не переживай-все будет окей!а потом кто сказал, что не бывает дружеских отношений между разными полами?(если , конечно не перешли гранььь....)лучше сказать сколько тебе, а там смотри по обстоятельствам, .удачи! у тебя все получиться!толькл ТЫ можешь ответить сам на тобою же поставленный вопрос!удачи!
ничего не надо делать; 3 года это не разница...,тем более что ты старше выглядишь
ну соврал и что!!??
а мож она тож соврала?
ну если ты хочешь продолжать с ней отношения долго, то надо рассказать ей правду. потомучто в конце концов она все равно все узнает. ну а если так. на месяц-два тогда не говори. думаю она не догодается)) удачки, красаффчик))
а она тебе нужна...?
Ничего не делай, продолжай с ней развивать отношения, а если будет все хорошо, то это уже и не будет иметь значения!! УДАЧИ тебе!!!
Пока не надо!!! Вот когда ты станешь ей небезразличен (если такое случится), вот тогда нужно сказать. А пока не говори, разница все же большая. Если ты заинтересуешь ее ещё и в плане общения, а она тебя, то разница будет совершенно не важна. Хотя моя подруга встречается с мч, который младше её на 6 лет, изначально зная об этом. Все люди разные!!!
Мне кажется она тебя оставит, когда узнает правду, 10 класс для нее это слишком мало, так что ври пока не привяжется покрепче
Сначала узнай её отношение к 10-классникам,а потом смотри по обстоятельствам
убейся об стенку!
чесно?у тебя нет шансов если ты ей раскажешь,а если не расскажешь она все равно быстро догадаеться!!!
tu b v meny vlybis j v ispanii givy,no tu yrod koneshno no nichego sdelaesh plastiky,oplachy