Мода
Вопрос в девушкам!!! Интимный! ! Помогите
Как считаете маленькое мужское достоинство это совсем плохо. ?
маленький х...ёк в пиз....е королёк!!!!
не встречала....если ты нужен девушке только ради секса, тонаверное она на это не клюнет, а если чувства - то всё ништяк.
Согласен с Valentina, могу только добавить, что, кроме мужского достоинства, много чего ещё есть у мужчины, чем он может действовать в постели.
ты рассматривай это комплексно....не разделяй части тела! Всё зависит от человека..
Это зависит, от того на сколько мужчина внимателен к тебе, я имею ввиду интимное внимание, если он думает не только о себе, но и о тебе, я думаю, он доставит тебе удовольствие...
гораздо лучше чем слишком большое. ) а вообще значения не имеет. )
ну в общем....ДА!!!!
Если мужчина умеет им обрщаться, то это не плохо....
Нуууууууууууу.... гм.... эээ.... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Да совсем плохо. Ему надо искать женщину специально под свой размер...
главное, чтоб уметь им обращаться, а не размер.
От того, что я тебе скажу плохо, ты бросишь человека, который тебе нравится? Не в этом суть
Ну,хорошего конечно мало. (шучу). Не в размере дело,а в умении применять на деле.))) Можно и с большим опрофаниться.)) Сама смотри по себе,как тебе самой? Если всё ок,значит пойдёт..
ну.. не очень, конечно... но можно и другими способами добавлять удовольствия
Конечно не плохо. Не заморачивайся на эту тему! Главное не размер, а умение пользоваться. И потом, если вы любите друг друга сильно и страстно, то еще больше удовольствия будете получать во время секса. И поверь, размер не причем!
у тебя есть еще язык :)
Если тебя это удовлетворяет то все ок, а вот если нет тода беда....прям какаято
не совсем плохо, но и не совсем хорошо) ) главное уметь им пользоваться... попробуй, мож получица что нибудь))
Соглашусь с Пантерой, главное, чтобы подходил тебе...
А маленький, это сколько? Если меньше 16,то тогда плохо.... не буду говорить почему...
На форму обрати внимание, это важнее
Сложно сказать..хорошо, что оно, это достоинство вообще имеется))))))))
Меньше 10 см. -проблема, а так-нет)
не важно
Это не имеет значение....
Нет,что ты)))Всё зависит от женской конституции... и от мужской техники.Поверь,опыт имется....
хорошо хоть такое есть и главное функционирует
Если совсем пипетка....
лучше маленькое, чем его отсутствие
не в размере дело, а в умении пользоваться
Это совсем плохо!
Нет!! ! Главное, чтобы тебе нравилось!
Нет!!!!Дело не в размере.Я с такам сталкивалась :)))
luchwe chem ogromnyj! ne nado kompleksovat' po etomu povodu
Главное не размер, а форма. Вот суперрррррррррррр - " )"
если оно собачье, то несомненно.
Дебилизм! ..простите....Тебе сколько лет?
Главное что бы оно хорошо справлялось ...
Это вообще мужик не из нашей деревни..
Да уж,не весело!Но:ты мужик,пока есть пальцы и язык!