Мода
Девушки, женщины помогите насчёт наряда на завтрашний день (+)
Я - учитель. И хотела на 1 сентября одеть нарядную стильную блузку чёрного цвета, но вот подруги говорят, что чёрное на 1 сентября одевать не стоит - не траур ведь, нужно одевать белое. Но ведь есть же чёрные платья вечерние!!! А вы насчёт всего этого что думаете?
Я считаю-что черный,это классика!!!!А в белом ты больше всего будешь походить на своих ребята,они тоже будут все в беленьких блузочках!!!!Черный-строго и женственно!Я считаю,что ты правильный сделала выбор!Удачи тебе !)))))
Я не солгасна с твоими подругами. ЧЕрный вполне может смотреть празднично, если все хорошо подобрать. Одевай то, что хочешь.
Я тоже очень люблю чёрное... На новый год шью себе чёрное платье. Но это лишь личный вкус. На школьном празднике нужно обладать очень сильной энергетикой и неоднозначным именем, чтобы пробить " социумную" магистраль... Поэтому не советую Вам идти вразрез общепринятому... Хотя сама я бы пошла... У меня энергетики хватило бы... Но Вы заболеть можете потом на короткое время... Зачем Вам это: ? Хотя и переломив себя в угоду социуму Вы не будете ощущать себе остро-сильной... Но из зол выберите наименьшее...
я думаю подруги правы) лучше светлую если не хочешь белую то можно кремовыю или нежно желтую, цвета ванили) вариантов много) а черное еще оденешь год длинный)))пы.сы а если решишь одевать черную то с белом костюмом вообще бомба тогда да)))
лучше одень черно белую рубашку или кофточку))) и тебе нравиться и порадно и подруги не будут возникать)))
я думаю белая смотрится более празднично, не одевай чёрную. ты ещё успеешб её поносить
Которая тебе больше йдет и в чем тебе больше зручнэ
s beloj jubkoj ozen daze klassno budet
Ой.., да я сама хотела одеть чёрную рубашку.., да вот мама сказала, что именно 1 сентября лучше одеть белую.., а вот уже все последующие дни можно и черную...Ну вообще то, вы ведь учитель и мне кажется, что лучше будет если вы оденете белую... А вообще-то, никого не слушайте, а одевайте то, в чем вам будет наиболее комфортно..!!
Ваши подруги правы
1 - доверяйте своему вкусу и одевайте то, что вам нравится, а 2 - для учителей приход учеников в школу - это траур на целый год!