Мода
Дамы и господа!Не забываете ли Вы жить завтрашним днем?
"Трудно жить завтрашним днем с СЕГОДНЯШНИМ ГАРДЕРОБОМ!" Тамара Клейман
Забываю, увы! Я спокойно отношусь к своему гардеробу, поскольку он состоит из вещей классических. Они были актуальны вчера, уместны сегодня и завтра из моды не выйдут, так как находяться вне новейших модных тенденций. Специально обновлением гардероба я не знимаюсь. При случае по пути захожу в магазин, вижу подходящую вещь, покупаю, если цена устраивает. Иногда могу купить ткань и заказать вешь знакомой портнихе. По поводу фасонов не заморачиваюсь, объясняю ей, что мне нужно, а далее следую ее советам. До сих пор раскаиваться не приходилось. Вкус у ее великолепный и за модой она следит профессионалным взглядом, в отличие от меня. Короче, с сегодняшним гардеробом мне жить не трудно, в каком бы дне я не оказалась :)
я и недумаю о завтрошнем!
...Тогда зачем, скажи, сюда
Приходишь ты в нарядах старых?
В каких-то страшных шароварах?
В каких-то юбках из заплат?
Смени свой имидж! Детский сад!
Неужто мне следить за модой?
Следить могу лишь за погодой,
А не за вашими, друзья,
Прикидами. Вопросы
Я!
Давно листали Вы журналы?
Какие?
Моды.
Ёлы-палы!
Ты, что ли, модница у нас?
А как же! Дама высший класс!
Везде тенденция такая!
Штаны, заплатки.
Дорогая!
К чему потрёпанная ткань?
И свитер рваный?
Перестань!
Ведь это же реально круто!
А как ты, Лерочка, обута?
Купила лапти?
Женя, нет.
Подарок из Европы.
Бред!
Уж лучше бегай босоногой,
Чем супермодницей убогой.
Приходишь ты в нарядах старых?
В каких-то страшных шароварах?
В каких-то юбках из заплат?
Смени свой имидж! Детский сад!
Неужто мне следить за модой?
Следить могу лишь за погодой,
А не за вашими, друзья,
Прикидами. Вопросы
Я!
Давно листали Вы журналы?
Какие?
Моды.
Ёлы-палы!
Ты, что ли, модница у нас?
А как же! Дама высший класс!
Везде тенденция такая!
Штаны, заплатки.
Дорогая!
К чему потрёпанная ткань?
И свитер рваный?
Перестань!
Ведь это же реально круто!
А как ты, Лерочка, обута?
Купила лапти?
Женя, нет.
Подарок из Европы.
Бред!
Уж лучше бегай босоногой,
Чем супермодницей убогой.
Наталья *
Спасибо. Все точно про меня.
Жизнь дана чтобы жить дальше, а не смотреть всегда в прошлое, просто так проще! И на самом деле лучше!
Стараюсь по максимуму забить график на неделю вперед. Если не получится, то вечером пере сном обдумываю завтрашний день.