Мода

Вы быстро забываете, если Вас кто-либо обидит?

Могу простить. Память от несправедливости остается. Настороженность остается. Я не мщу, не припоминаю. Но в скользкой ситуации срараюсь на этого человека не расчитывать.
P*
Polnoch ***
Лучший ответ
Достаточно быстро
Таня Хорошко
смотря ка обидели...
Елена Шуравина
Немогу забыть...А очень хочется вообще не думать об этом.
Я могу притвориться, что забыл, но отомщу даже через много лет. Я очень злопамятный
смотря кто обидел и как. вообще я человек быстро отходчивый, но если задело за живое, то помню очень долго и с этим человеком стараюсь больше не видется.
Как говорят- отомщу и забуду.Обиды разные бывают, например не поделился мороженым в песочнице Васечка с Машенькой, забудется рано или поздно, хотя мороженое и вкусное, было...А вот на необитаемом острове горбушкой хлеба не поделился, тут кто-то может сильно рисковать..
Я не злопамятный. Да и память плохая, забывается все очтень быстро. Отомщу, забуду потом снова отомщу. :)А если серьезно. То в зависимости кто пытался обидеть.Если чужой посторонний человек. То довольно быстро забываю, что мне за дело до иных человеков. Для себя лишь выясняю от чего это меня смогли обидеть. Ведь чувство обиды это признак того что в вашей защите есть существенная бреш. В которой собственно и воспользовались.Отсюда делаю выводы и перекрываю эту дыру на будущее.Если человек из числа знакомых приятелей - то все зависит что это маленькая обидка недомолвка. Или серьезная претензия. Опять же разбор полетов. В худшем случае этот человек для меня прекращает свое существование.А на совсем близких людей тем более детей обижаться не приучен.Как можно обидеться и/ или обидеть близкого тебе человека?
смотря кто, если любимые, то очень быстро, уже на втором часу, а если другие, то вообще не помню, не волнует, обида это же ведь не предательство!
Вообще считала что я отхожу и забываю быстро, но недавно понела что не во всех случиях 5 лет назат меня предала моя сотрудница она была моей подчиненой и я ей доверяла, я ушла в дикрет а она на моем месте осталась и спустя 3 мес все развалила, все мои труды. Там еще много заморочек но одним словом я не могу простить и забыть до сихпор.
Я вообще не злаппамятная. Злюсь первые пять минут. Потом забываю. Просто жизнь им сама отомстит за мои страдания. На небе существует зеркало и если ты делаешь плохие поступки то через зеркало возвращается твой злой поступок в троекратном размере
Конечно, ведь надо уметь прощать. Вся обида находится в твоей голове, поэтому в твоих интересах избавляться от этого как можно быстрее...
я нет..может потому что такой хараткер.я люблю все возмещать людям и очень мстительный человек
Сначала в ответ обижу, а потом забываю
Smotria kto ...