Мода

не могу выбрать стиль... -либо там кедики джинсики, футблочки, либо каблучки?

просто первое ближе сердцу, а када каблучки, с мальчиками легче как то =)
ti sama otvetila na svoi vopros..)kada s mal4ikami i prepodami-kably4ki...v dr sityaciyax-street style...)
Елена Нагорная
Лучший ответ
А совмещать не пробовала? Точнее, чередовать. Я так и ношу
Nataly *
Будь разной, выбери оба варианта!
коблучки, юбки и красивые гламурные кофточки))
Совмещай :) И всегда будешь не предсказуемой
Таня Скакун
Да все надо иметь в гардеробе, и одеваться по настроению и по обстоятельствам. Иногда и кедики бывают незаменимы.
Ольга Шучева
Носи что нравиться!
Ева Зёма
невозможно одно тоже носить!!!меняй стиль. чтобы в определенный момент создатьсебе должное настроение.Это самое главное!
Выбирай первое! Это неправда, что мальчикам больше нравятся каблуки! Им важно, чтоб девушка была стильной и ухоженной, а асм стиль значения не имеет! Эт точно!
Конечно по ситуации. Что в данный момент времени для тебя предпочтительнее. Нравиться мальчикам или чувствовать себя комфортно. Хотя, если твой человек (мальчик), он не будет вестись на каблучки и будет ценить такой, какая ты есть сама. Проверено опытом. :-)
Dosanova Roza
А джинсы с каблуками не пробовала - очень даже ничего. А на самом деле смотри по ситуации, конечно ...
а ты по ситуации!Или день то день то!)
и то и другое!
Поддерживаю, каблучки и МИНИ
Елена С
Обязательно надо чередовать - первое - гораздо удобнее на повседневку, но иногда такое настроение бывает - прямо УУУХ!! Неужели никто этого не ощущал, все поймут, думаю)))
твоё дело на других не смотри то что нравится одевай!!!!
ну я тебя умоляю! носи, что нравится! а если кто то против - на фиг такого! сегодня кеды, завтра каблуки - как попрет...