Мода

не могу выбрать свой стиль...нравится много, а хочется соответствовать одному...как быть?

Давайте Ваше фото, мы обсудим, что-нибудь посоветуем
Ирина Новикова
Лучший ответ
одевайся, как хочешь меняйся по чаще, а стиль придет с возрастом
Марина Тишкина
Будь сама собой и не играй в жизнь и тогда все приложиться...
Zhannat Balabaeva
Надо посмотреть на себя со стороны в разных вещах (фото, видео) , выбрать, что тебе больше всего идет. . так же точно определиться, в чем ты уверенней всего себя чувствуешь, и конечно же должно быть удобно..
у мя тож такая проблема была!!!))) )
справилась очень легко: по настроению меняю имидж!
сегодня хочу в кЭжуал одеться-одеваюсь!
завтра-ярко как-нибудь-для этого случая есть абсолютно другой наряд! и т. д... .
правда потратиться надо было: вещей больше надо, каждый раз же по-разному одеваюсь! !
друзья сначала шарахались, не могли к частой смене МЕНЯ привыкнуть, а мне так удобнее!! !
потому что просто видимо личность разносторонняя...)))))))))))))))))))))) )
у меня не получается ходить с ОДНИМ стилем, я не такая!!! !
мне надо каждый день всё разное!)) )

поэтому сделай как я: сядь, подумай о своих любимых стилях и накупи этого шмотья!! ! и ходи на здоровье!!!))))))))))))))))))))))) )
Ольга Абрамова
И не надо! Настроение то каждый день меняется! Вот под настроение и действуй!
Сеачала характер определи, поведение, желания, суммируй - а там легко!
Не мучайся, просто ты еще не нашла то, что тебе нужно!
Елена Иванова
Твой стиль в многообразии.
Нужно быть индивидуальностью!
не надо следовать какому то стилю, будь собой, ты наверно и так прекрасна, будь собй, и всё!
Посмотри, что тебе больше подходит, в чём ты себя комфортно чувствуешь. Можешь включить в свой имиж какую-нибудь интересную деталь.
зачем одного? будь разной) одеавйся по-настроению)
....одевайся соответсвующе своему характеру.... я делаю таГ
Знаешь, а я считаю так, что те люди которые следуюют какому-то одному стилю, я имеюю в виду одежду, то эти люди в душе скупые, нентересные. представь себе, что ты одеваешься элегантно, строго.... Ну в общем цыпочка.... А настанет тот момант когда появится жилание в один солнечный весенний день одеть спортивный костюмчик, кросовочки, бейзболку.... Открываешь сой шкавчик а том.... одни рубашечки, кофточки брючки и т. д. А представь каково друзьям видеть тебя всегда неповторимой, всегда меняющейся.... Это ведь интересно....
Mony Kris