Мода

Эмо... За или против? Вы за эмо или против них... Мне лично их стиль нравится...

Лично я ни за ни против Я уже вырос из таких суб-культур и не очень их понимаю Староват я слишком короче что бы с ними "в одной песочнице играться"))) Помню одна дама мне предложила участвовать в опросе в таком же про ЭМО (из двух вариантов "за " или "против")( в её блоге) Я ответил "за" потому что третьего варианта что они мне до фени не было Она прислала мне гневное сообщение типа: "Ах ты сволочь --за ЭМО" и прервала со мной дружбу по мэйлу))) ) --Ну это так--вспомнилось ))))
Алия Хайрзаманова
Лучший ответ
я НЕ против стиля эмо.
обидно только что эмокиды не хотят знать откуда растут ноги у их субкультуры и выдумывают всякую чушь типа "эмо надо родиться" или "эмо это в душе"
конечно ЗА.... хоть 100000000000000
ПРИКОЛЬНЫЙ СТИЛЬ.... хоть я и не эмо

Тамара Крейдич
против 100 раз
Яна Мойсей
За. Каждый человек выбирает "своё". Только вот субкультура эмо - это музыка + имидж, и никаких мировоззрений там нет. Не плодите дезинформацию х)
Нейтрально.
Олеся Дмитрик
фу фу фу
мне как то параллельно....
Marie Kuznetsova
Совершенно не против и совершенно не за. Все субкультуры- явление сугубо подростковое и временное. Если человек до 25 лет засиживается "на стиле",то невольно задумываешься о его развитии. А до 18 вполне приемлемо.) ) Сама панком была=))))))))))))
Аня Золина
против
Тася Демидова
мне как-то на саму субкультуру параллельно
но пару песенок у них есть хороших
как там жанр, эмокор?
Мне до лампочки.
Юлия Дуднева
янормально отношусь к эмо! это стиль жизни людей и всё! ну даже иногда стиль эмо мне нравится
Маша Живова
Нейтрально
Нина Юткина
против. когда-то сама была очень помешана, а сейчас понимаю что это бред. тем более все становятся эмо в основном из-за стиля, а не из-за их мировоззрения
за)) обожаю стиль эмо
Я вообще не люблю неформалов !
Ленка !!!