Мода
Какой выбрать стиль, что бы ты похорошела?
????
стиль чего?жизни одежды?
да я и так хороша. одевайся бесстильно, я ещё хорошее буду...
Во всех нарядах, душенька, ты хороша
Всем разное идет
че-нибудь женственное и элегантное, но немного намека на несамостоятельность и незащищенность, а если ты толстая и страшная, то спортивный-тебя все равно никто не заметит
vstan' goloi u zerkala, proskaniruy svoe telo, i vibirai odezhdu chto bi pokazat' samie krasivie chasti toego tela. esli ti nauchishsya podbirat' odezhdu pod TVOE telo, nevazhno kakoi stil' ti viberesh, viglyadet' budet udachno
Eto smotrya kak t9 v9glyadesh',tvoi oval lica,tvoya figura,a tam i stil' pridet.T9 svoe foto postav' v ramku,m9 razberemsya.
Какой ТЫ стиль не выбери, на МНЕ это точно никак не отразится! Да я и так неплохо выгляжу
романтический
мне хорошеть не надо. я и так хорошенькая
Какие-то злые ответы тут у всех получились... ппц
выбирай эмо
если чувство эстетики тебе не привито,походи по салонам и выбири,что тебе больше всего приемлемо.
Романтический стиль, с элементами секси, всегда помогало, но в шкафу всегда имей нечто в стиле "пошел ты куда нить со своими советами..." пофигризм в военном стиле, ведь настроени ене всегда есть для соблазнения иногда и пофигу на все....
индивидуальный. найди свою потайную сторону в глубоко спрятанных мечтах и воплоти ее в реальность. в этом проявится твой индивидуальный стиль
надо быть естевственной! вот самый главный стиль!
Стиль Евы всегда удачно смотрится)))