Мода

Почему некоторые девуши просто забывают ухаживать за собой?

Как же об этом можно забыть? Уход за собой-Это правило номер один для девушки. А то про кого вы спрашиваете.. это уже явно не девушки...
Гулбурак Акматова
Лучший ответ
Забывают... Память то девичья!!!
Bakhyt Turashovna
чушки, наверное :)
не знаю я таких встречал довольно редко. так что не стоит подымать такие вопросы. из за единиц.
Нет рядом любимого человека, лень, аппатия. Потеряли саму себя в этой жизни...
Хотят чтобы за ними ухаживали юноши
Работают от темна до темна.... и на себя время не остается))))
Да есть такие, таких быстро брасают... .
Sarina Salima
Да потому, что они уже не ДЭУШКИ
Вика Иванова
наверное такое случается от лени
лень, нехватка времени, дети, безденежье...
память девичья)

а если серьезно, то они не забывают, а просто пока не знают что нужно это делать) маленькие еще
Причины могут быть разные. Попробую найти некоторые. Я буду говорить о девушках, которых знала
1. Я знала девушку, сильно увлекающуюся наукой. Она всегда выполняла все требования гигиены, но своей внешности не придавала никакого значения. Когда она занималась решением задач, она так ворошила свои скромно остриженные волосы, ,что у неё получалась причёска Антошки .Она могла так ходить, не замечая насмешек, взглядов.
2. У моей соседки была стройная фигура, правильные черты лица, миндалевидные большие голубые глаза. густые рыжеватые волнистые волосы И главное- прекрасная кожа лица. Её сравнивали с персиком. Она пользовалась .большим успехом среди парней. Относилась она к своей внешности очень спокойно. Не пользовалась абсолютно косметикой Только своевременно подстригала волосы (до плеч) Может она была очень уверена в себе? В своей природной неотразимости?
3. И ещё один пример. Но это очень распространенный случай. Его даже не назвёшь случаем Это закономерость
Девушка (женщина) в депрессии. Когда всё валится из рук, нет жизненного интереса Она, как раненое животное. Автоматически ест, работает, автоматически существуетПочему она в депрессии- может от безнадёжности, недостижимости некогда поставленной цели, может от потери близкого человека, может от сознания тщетности усилий изменить жизнь
4. Причиной может быть смертельная болезнь. Я имею в виду не депрессию от сознания неизлечимости. Нет. Состояние организма, когда истощены силы, нет интереса к жизни.
Не любят ни себя и ни кого
Нету стимула! От того что неухожены - тем более нет стимула. Вот так затягивается петля на женской шее!
My Life My Rules
ВоСнОвНоМ Из-За БыТоВыХ ДеЛ, иЗ-За ДеТеЙ ДеВуШкИ ДеЙсТвИтЕлЬнО ЗаБыВаЮт За СоБоЙ УхАжИвАтЬ... ВеДь У НиХ ПрОсТо КаТеГоРиЧеСкИ Не ХвОтАеТ На ЭтО ВрЕмЯ_((++
В основном это происходит после замужества.. . Ведь прынц уже пойман: ) САМЫЕ ухоженные девушки обычно любовницы: у них нет проблем с бытовухой, детьми, работой, готовкой обедов и ужинов, у них МНОГО времи только для себя. Есть конечно редкие экземляры женщин которые всегда выглядят чудесно, от того у них есть любовники:))
VSE uhajivayut kto bol'she kto men'she,a to chto takih brosayut ya somnevayus',mne kajetsia mujchiny ne lyubiat akuratnyh jenshin