Мода

Почему некоторые девчонки с красивыми ногами не носят юбки?

Стесняются!!!
Оксана Чеснокова
Лучший ответ
Я люблю и ношу юбки, правда, не каждый день. Многие женщины носят юбки, особенно в торжественных случаях.

Однако существует целый ряд мнений, почему женщины мало носят юбки.
Вот, некоторые из них:
1. Еще А. С. Пушкин говорил, что красивых женских ног мало. Брюки позволяют многом женщинам маскировать недостатки.
2. В брюках ходить удобней и теплее, чем в юбке.
3. Брюки, часто, позволяют женщинам выглядеть моложе, спортивней, стройнее.
4. Брюки модно носить.
5. В юбках, часто, менее удобно водить машину и ездить в машине, ездить общественным транспортом, путешествовать, чем в брюках.
6. Брюки не заменимы для занятий спортом.
7. В брюках, часто, комфортней, чем в юбке.
Ирина Евченко
Потому что в юбке, к сожалению, далеко не уйдешь...
Лилия Архипова
Потому что слишком много озабоченных вокруг. Я, например, перестала носить короткие юбки после одного случая. Я была в короткой юбке... Какой-то мужик подошёл ко мне и с места в карьер спросил: "А в рот возьмёшь?" Этот стало последней каплей. С тех пор короткую юбку ношу только дома или летом на пляже. Но отказ от коротких юбок полностью проблемы не решил. Возможно, скоро перейду на балахоны и чадру.
Hyun-A Kim
в брюках удобнее и теплее - не лето!
попа мерзнет
Нина Миллер
Наверное в брюках чувствуют себя уверенней...
тебя боЯтся
Потому что у них ВОЛОССАТЫЕ ноги!
Angel @@@@@
а почему многие девчонки с ужасными ногами их носят??? юбки НЕ носят не из эстетических соображений, а из соображений удобства или из стеснительности....
Olesya Yur'evna
Щас холодно, поэтому и не носят
У меня тоже спарашивают, в джинах удобнее, теплее
Елена Жукова
Наверное, потому что гардероб стал разнообразней
меня это тоже волнует. нет чтоб ходить и красаться. увидел с утра такую и уже хорошее настроени. девуки с красивыми ногами-даешь мини в массы!
А ты походи сам поймешь...когда идешь а тебе с низу поддувает ;)
может они много ходят в течении дня, а под юбку нужно носить каблук а может просто им так удобно... или не нравятся им юбки и все
Света Норман
В брюках удобно! И приставать не будут!
Ольга Ильина
wolosatii nogi;))
Не удобно.
Ирина М
Потому что в брюках удобнее
Потому, что в школе 10 лет ходила в юбках
разоришься на колготках
просто в брюках практичнее, чем в колготках. )
Natalia Shahmuradean
с попочкой наверно не повезло :))))))))
потому что боятся сводить мужчин с ума
Все сходятся во мнении штаны удобней, Но юбки действительно очень женственно и привлекательно Я например ношу 50 на 50)))
потому что не знают что у них красивые ноги
либо холодно либо чувствуют себя не комфортно...
я ВОТ НЕ НОШУ! Задолбали пялиться на мои ноги и знакомиться! Ненавижу знакомиться на улице! А вообще, наверное, у меня комплексы - неуютно чувтсвую себя, когда пялятся на мои ноги!
у меня, например, красивые ноги, но яне ножу юбки, потому что на улице на мои ноги пялятся мужики. не дай бог, какой-нибудь маньяк попадется или сексуально озабоченный!так что, выбирая брюки и джинсы, я сохраняю свое здоровье и душевное спокойствие других людей!
Джинса форева. Зато когда одеваюшь юбку ,после того как тебе привыкли видеть только в джинсах....эфффект улетный :)))
Gulbaram Askarova
Наверно потому что в штанах удобно:)
В метро я в таком виде например никогда не зайду или просто по улице тоже вряд ли стану ходить. Не очень хочется , что бы на тебя глазели или отпускали в твою сторону оскорбительные и сомнительные комплименты, еще хуже бывают такие, кто норовит потрогать. А вот для тусовок и отдыха у меня полно коротеньких юбчонок.
А ты сам пробовал в юбке ходить????Вот сначала походи, а потом спрашивай!!!!
не любят колготки (синтетика все-таки)
В принцепи, юбки-эт прикольно! Но вот я их не ношу, потому что в джинсах или брюках удобнее!
Напрягает, что все смотрят куда не положено
Обязывает к определенной обуви, осанке, выбору определенных поз, когда садишься, испытываешь повышенное внимание, короче не расслабишься, как в штанах.
Мама не велит
Потому что 1)в брюках удобней 2)в брюках теплей 3)ДОСТАЛИ - неужели голые коленки настолько привлекательны, что мужики на них пялятся, рискуя шею свернуть!?!?
Надя Шкрет
у меня ноги стройные, симпатичные даже очень, с попкой тоже повезло, юбки коротенькие обожаю, когда смотрят на всё это великолепие-просто в восторге, НО НЕ В ВОСТОРГЕ МОЙ ПАРЕНЬ!!!!
А откуда информация , что у них красивые ноги? если ты их не видишь?. они же не в юббках...
Anar Kojanbaeva