Мода
Дамы, расскажите секреты, как носить колготки и не порвать их за один день!
А в сетку вообще ужас! иногда рвутся при надевании (ногтями, например, или тяну когда)
Аккуратненько одела утречком,не спеша.И не дотрагивайся до них в течении дня. И не садись на шершавые стулья.;)))
Слышала, что можно их побрызгать лаком для волос
Надо покупать качественные вещи.
Ногти подпили, не тяни, носи аккуратно
подбирать по размеру а не так чтоб лопались от натуги.. и ногтями не поддевать)))
Их нужно носить - в сумке
Это практически невозможно....разве что целый день не двигаться!!!!=)))))
ну во первых ногти надо постричь))) и на руках и на ногах)
ха-ха...у емня обсолютно та же проблема....у меня вообще оч быстро рвутся колготки...короче я пыталась как то бороться с этим, а потом прост забила, и сейчас просто когда иду в магазин, оч много покупаю пар колготок, что б если ЧТО всегда была еще 1 пара...воть
есть один маленький секрет...колготки, что бы их не поравать нужно носить- АККУРАТНО)
а у меня вообще прикол! Учусь на дизайнера.и у нас деревянные стулья и мольберты! Приходится юбки и капри не носить!
Родиться под счастливой звездой. Другого варианта просто нет))).... у меня не получаИЦЦа вАААПще.. .
Лаком для волос сбрызгивала.. Немного помогает))).. так что-стоит попробовать... Может быть, раза 3 прослужат Вам)))
лучше одень прям так аккуратнеько сядь и сиди на месте целый день)точно не порвуца)
ездить только на своей машине... в крайнем случае на такси....если они рвутся на носке....то самое время сходить на педикюр...))