Мода

Оценте всех ели можете дам много баллов ))))

Это моя БЫВШАЯ знакомая
Окей, 1ая обаятельная улыбкка, но ей не идет розовая помада,, 2ая её не очень хорошо с короткими волосами,, 3я её не идёт синий цвет и волосы у неё на фото как у бабы яги. Буду оценивать по 10 балльной системе, 1ая 8баллов, 2ая 6баллов, 3я 5 баллов, Без обид
Нина Дым
Лучший ответ
кто именно? малятки
Я что то не совсем понял, это младшая или средняя группа детского сада?
все симпатяги!
Alina Kuzochkina
Твоя бывшая знакомая? Да у неё же три головы!!
Ольга Воловик
Анастасия Иванова 5 баллов!Прям дракон какой-то!
правда, школьницы обыкновенные
Дети как дети! !
А кого именно надо оценить ?
Мне кажется что самая нормальная этав розовой кофточке!
может хватит такими своими вопросами, подрастите вы все...
НУ....: )
Если чесно.... то НЕШТЯГ
Никто не обижайтесь, но оценивать нечего: одеты стремно (дешовски) , а лица, ну, как бухали всю неделю... .
:)
Маргарита !!!
у каждой свои плюси и минуси имеються а так надо пообшаться по внешне не угадаешь
маленькі діточки, одна з них схожа на мою однокурсницю
Дети еще, как оценивать.
Ainura Ahmetova
Незнаю буду оценивать от 1 до 10 баллов!! ! Итак 1 первая девушка с лева просто (2)балла, 2 девушка (1)балл, 3 девушка (3)балла!!!
такие маленьки, а у же синяки под глазами. и так первая (в розовом): ну если кожу в порядок привести, высыпаться, не бухать и нормально одеться то все-будет нормально. в центре: самая запушенная, нужно заниаться спортом, следить за фигурой,. не бухать выспаться. третья: тож самое, т. е. выспаться и не бухать. а вообще - еще такие маленькие, все впереди. первая (в розовом) очень симпотичной вырастет100%
одеваться хорошо начнут попозже, а так все внорме
маленькие и такие клупенькие)))))
начнём слева!! отстой, отстой, отстой!!
какая из них именно????