Мода
ДЕВЧОНКИ, вопрос вам!!! За лучший ответ - 10 баллов!!!!Спасибо заранее за ответы!
ЗА ЛУЧШУЮ ИСТОРИЮ - 10 БАЛЛОВ!!!Скажите, вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!!"?За что? Они провинились?В шутку? Серьезно?Наедине? При всех?Вставали? Прощали?Понравилось? Польстило самолюбию?Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым?Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации... Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел...Каприз, в конце концов. Или урок на будущее.Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое?Что еще вы заставляли делать за прощение (или в наказание)? Возможно, в шутку.Может быть, подобный опыт был у ваших подружек?
Было) ) Он сначала меня бросил, а потом пришел прощение просить, я ему сказала, что если на коленях встанет в лужу, то подумаю.. . Он встал, вокруг было много народа. Но я его так и не простила. Предал раз, сделает это снова. Просто я его унизила в ответ на обиду.
Заграницей, делая предложение всегда встают!!!! 1 ...А вот, если сама ДЕВОЧКА или ДЕВУШКА илиЖЕНЩИНА так себя ведет, выкрикивая эти слова, то ...надо от нее БЕЖАТЬ,,,, глупая самодурка (простите за тавтологию)
Я говорила мужу. А он ответил мне жалко твои колени. Это также как тебе кофе в постель или в чашку.
Я никогда не просила вставать на колени. Я считаю, что молодой человек должен вставать на одно колено во время признания в любви, при предложении, и вставать полностью на колени перед любимой не в целях прощения его, а в благодарность ей (за ребенка, которого она родила, за тяжелое время когда она была с ним и тд)
Но если девушке нравиться такой род извинений/наказаний, мне кажется, что просить встать на колени (не в шутку) нужно того человека для кого это что то значит, так как в наше время большинству сказать "люблю", встать на колени ничего не стоит, а если для человека это что то святое или это заденет его самолюбие, гордость, то этот жест с его стороны будет что то значить, но в тоже время нельзя забывать, что человек не встанет для вас на колени, если он в принципе не виноват или это просто ваша минутная прихоть.
bilo takoe.ya prosila evo vstat na koleni tak kak on menya ocen obidel.i on vstal 1 raz. a potom mi pojenilis.i vot vmeste uje 5,5 let.i u nas est zamecatelnii sinulka.
Вощем сам встал на колени у меня в подъезде и попросил прощения за то, 4то много врал и все дела.... 4то больше так не будет!!!! я была о4 удивлена, попросила подняться с колен, никто никогда не стоял передо мной на коленях, канеш польстило самолюбию!! ! вот как то так!!
Когда то давно я с этим столкнулась.. . за сильную обиду ( за недоверие ко мне и подозрение в измене) встал.. . но радости от этого я не испытала, наоборот стало даже противно...
по моему каждой девушке доводилось такое говорить, и мне кажется, что причиной является только каприз девчонки, типа встань на колени и ты этим что то докажешь.. . и плюс ко всему если парень встал, это прибавлеет девушке самоуверенности и появляется чувство преимущества
в заксе муж встал на колени и просил руки и серда
Не у меня, у подруги было. Она своего парня на колени поставила перед всем институтом, за то, что он вовремя за ней не приехал и нагрубил по телефону. Он ей тогда жениться предлогал, и очень любил, а она ему "не выйду за тебя, ты меня не любишь, хочешь доказать, что любишь становись на колени сдесь и сейчас" И стал, но она потом всеравно его бросила. Причем за то, что он мало того, что полы не помыл, а еще и мясо домой принес, она ему сказала " четы мне принес, кто это готовить будет" И это не выдумка и даже не приувеличение, это так и было.
мне даже не приходилось говорить, но было и такое, что парень сам встал н
а колени и очень громко крикнул Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, дело было осенью, на улице!! ! Это было очень мило
Барышня... Нельзя задавать такие вопросы с утра задавать))) ) У Вас похмелье???