Сердцем чувствовать надо))) )
И узнавать)
Мода
А почему женщины так часто наряды меняют? Я Ж ВАС НЕ УЗНАюууууууууу!
вот такой подход к теме избавил бы женщин от лишних трат и хлопот...одобряю! :)
Потому,что душе угодно...Это же здорово!!!
Хотят нравиться максимально возможному количеству мужчин.Имхо, частая смена нарядов у подруги - косвенный признак... ;-)))Тоже не понимаю - ЗАЧЕМ? И какой смысл (право) тогда ревновать мужчину ко всякой и каждой - даже тогда, когда он не стремится одеться и даже не бреется???Иногда, впрочем, наряды бывают такие, что приятно посмотреть. Даже о-очень приятно - был бы девушкой - сам бы носил (!!) :-) Но нередко встречаецца такое, что не понимаешь: сознательно человек себя уродует, что ли? Может, это способ привлечения внимания такой - от противного??? :-)))
Так всё для вас, мужчины!)
чтобы вам,любимым, нравиться!
Чтобы поддерживать хорошее настроение. Чтобы дни казались разными, а не одинаковы. Чтобы удивлять находящихся рядом. Чтобы всегда все было чистенько.
Так меньше на ноги нужно смотреть или на вырезы там всякие))))Еслиб в лицо смотрел, в глаза, то всегда узнал))))))))))
Есть только одно место, где можно узнать женщину - нудистский пляж - вам туда.
Потому что мы любим хорошо выглядеть, быть разными и неоднообразными, потому что мы для себя стараемся и для вас, конечно же!
Чтоб нам Интересней было!!!!Для развлеченья Только!!!!
Что бы сделать себе каждый день праздником!!!!
просто она пачкается...вот и меняем ее....чтоб чистая была..))))
Для того и меняем!!!!:))))))))
дак, чтобы и не узнавал, так прикольнее
Мда, серьезная проблема!))) Только в большие магазины не ходите, там еще хуже- все одинаковые!!!!
Покрасовацца!) а некоторые по 5-10 раз в день меняют, и ничево!)
Что бы вам нравиться!
если не узнаешь в разной одежде,значит у тебя девушки ассоциируются с ней.Аня-белая кофта,Саша-красная юбка...ой,Господи,они поменялись,что делать???