Мода

как часто вы меняете цвет волос?

я просто мелируюсь! волосы портить краской не охота!
Наталья Михолап
Лучший ответ
два раза в год
последний раз 4 года назад поменяла цвет волос....
Nn Khachatryan
Координально раза 3 в год, а крашусь каждые три недели
раньше не меняла года три, сейчас довольно часто. Все зависит от эмоционального состояния.. . Раньше был рядом любимый и ему безумно нравился цвет моих волос. Сейчас любимого рядом нет=) и я в творческом поиске как любимого, так и цвета волос-)
Мне 16, а уже 2 раза поменяла
Примерно раз в год, как раз 10 мин назад стала блондинкой
Ни разу не красила волосы, хотя мне 21))))
через каждые 3 месяца, но щас я решила отрастить свой натуральный! надоело быть крашенной))))))
Ой очень часто.. . Бывает даже несколько раз в месяц.. . это от настроения зависит.. . Но лучше не злоупотреблять.... Если лысой остаться не хочешь или волосы-веник иметь.. . Ну а если уж так приспичило... тоником или оттеночным шампунем крась... всё по лучше будет, чем красить постоянно
Sveta Gorohova
ну я крашусь хной, так что каждые две недели, потому что я блондинка и когда волосы рыжие а корни светлые некрасиво=)
я раньше где-то каждые 2-3 месяца, а щас свои отращиваю!
Все зависит от перемен в жизни. Хочется перемен и себя нужно менять как внутренне, так и внешне.
По мне, так натуральный цвет волос намного ЛУчШе.
цвет волос - мое "Я", никогда его не поменяю (в том числе из соображений здоровья волос) , меняю прически, одежду, макияж и парфюм
Kool ///
не поверишь - ни разу в жизни ещё не красилась, обхожусь натуральным, он мне так нравится!!!
Я- редко! Но бывает.!
Сапфира ***
я месяц назад каждое воскресенье красилась!! ! наверно раза 4 так..) ) а щас жалею.. . волосы очень плохими стали, выпадают и секутся..))