Мода

почему мне постояно хочется менять цвет волос.а вам?

Да потому что вам очень нравится,и делайте себе на здоровье.А мне нравятся свои родные(седые) ! Удачи вам!
Вероника Вагнер
Лучший ответ
Наверное, тебе просто постоянно хочется меняться... А разве это плохо? Это, скорее, даже хорошо; наверное это лучше, чем быть неизменным манекеном...
значит ты хочешь поменять свою жизнь ...соответственно и измениться тоже
Настя Кладова
Мне не хочется, к тому же это портит сам волос. А тебе хочется найти свой образ.
Кр
Кристина:*
это нормально! все зависит от настроения!
Elmira Keleshova
мне не хочется, предпочитаю быть рыжей
__
__Nice
Аналогично. Недавно была блондинкой, потом рыжей, потом опять блондинкой. А сегодня уходила на работу под недоумевающие взляды и отвисшие челюсти "домашних" с ярким красно-оранжевым цветом (успела перекраситься утром).
Лилия Паниш
мне тоже
потому что девушкам хочется разнообрррразия!!! я вот тоже крашу волосы в кардинально противоположные цвета постоянно.. это же часть имиджа... вот купила кофточку, а цвет волос не подходит... перекрашусь! ведь кофточка такая классная....:) это нормально!
Zamira.amirova.72
у меня нет абсолютно никакого желания менять тебе цвет волос... я что визажист какой-нибудь?...гыгы) но если серьезно...всегда было, есть и будет так, что естественная красота всегда считается лучшей!!!) живи натурально...гыгы
наверное, потому что вы меняетесь внутренне. это и отражается на вашем внешнем облике берегите волосы
а я остановилась 2 года назад. остановилась на своём каштановом. лучше ничего нет. и волосы здоровы.
просто еще не нашла свой образ....где тебе будет удобно и комфортно!!!
потому что хочешь изменить что-то в жизни, поэтому красишь волосы! (психология)
Мне пока нет. Я правда вот уже седеть начал - скоро наверное захочу краситься!
Marjan Toleuhanova
возможно ты не постоянна и не уверена в себе. береги волосы
а мне стрижку)) я сама стилист и постоянно с ножницами у зеркала))0
а я всегда меняюсь:) Женщина всегда д.б. загадкой:)
Если человек хочет изменить свою внешность, как правило он очень хочет что то поменять в своей жизни, но не может в силу каких либо обстоятельств. Задумайся, может найдешь ответ.
Потому, что хочется быть не постоянной. Каждый раз разной и загадочной. Ни кто не знает, а как ты будешь выглядеть завтра!
потому что мы хотим быть все краше и краше и краше :)
|Z
| Zarina
Ti naverno Bliznesi, kak i ya:)
Где то читала, что люди которые часто меняют внешность очень не постоянны...