Мода
Внимание! я в растерянности! собралась менять цвет волос! как вы думаете мне пойдёт быть светлой, что то типа блондинки?
О! Крашеные девушки - это ужасно, тем более, что всегда или почти всегда это видно!
Тебе всё пойдёт, если это ты на фотке!
нееееет!!!! брюнеткой надо быть! ! ((:
не люблю блондинок.. . а так.. . дел как хошь.. . хоть в зеленый)
Все блоды считаются дурами, не красься в этот цвет!
Да
никада не спрашивай. Все равно решение за тобой остается.
Ja dumaju, chto pojdet. Esli hochesh - to perekrashivajsja. Nu a esli chustvuesh neuverennost - mozet stoit sdelat vnachale melirovanie? A voobsche, kashu maslom ne isportish!
A naschet anekdotov - ne perezivaj, ih sochinjajut pro blondinok po zizni, a ne pro blondinok po cvetu volos. Ja sama brjunetka, nedavno perekrasilas. I nichego strashnogo, za @blondinku@ menja vse ravno ne schitajut.
если это твоя фотка в образе то да
быть "бландинкой" надо мужество, а быть "крашенной" ...какая разница в какой цвет
что ты другого цвета не можешь найти? сКолько можно, скоро все будут блондинистые!!!!
Не уподобляйся!
нннннннннннннннннееееееееееееееееенннннннннннннааааааааааааааадддддддддддддддддддооооооооооооооооооо
Блондинкой.... неееееееееееееееееет! только не блондинкой! их итак много! тошнит
Цвет мёда!! ! Класс, как Джениффер Энистон.
А я наоборот из блондинки в брюнетку перекрасилась. Попробуй, не понравится покрасишься еще раз.
Все равно пожалеешь, особенно когда корни отрастут и волосы испортятся. А если все равно решишь менять цвет лучше частое мелирование. Хотя бы естественней будет выглядеть.
да, да, да !!!блондинки форева! это весело, радостно и весной отдает!
а может не стоит?? ? 3 раза меняла цвет волос, не очень радикально, но меняла. приезжала к друзьям в гости, которые видели меня один раз в год. на четвертый раз приехала с родным цветом. и мне сказали: НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПЕРЕКРАШИВАЙСЯ!!!! может стоит просто сделать мелилование для начала?
Не боишься, что про тебя будут сочинять анекдоты?
Главное чтоб на интеллекте не сказалось
Вообщем говоря нет лучше нетуральных здоровых волос. Но уж если так хочется то нужно выбрать какой ты хочеш быть блежайшое время вернее сказать какой ты хочеш себя показать ведь за каждым цветом прекреплен определенный хорактер и настроение. Выбор всеравно будет за тобой и он будет правельным ведь когда ты смотрешся в зеркало ты видеш себя любимую и лучше на свете ебывает. Ведь женщина неможет быть предсказуема.