Мода

какой цвет волос мне пойдёт...Собралась перекрасится... И что щас модно?

Ольга Гердт
Красавца тебе и так хорошо
Galina Otrubeynikova
А мне в женщинах нравятся внутренние качества, а не цвет волос. Уверен, что большинству мужчин тоже
я думаю ярко-зеленый. или чорный, очень готично будет
Краситься нельзя!

У всех девчёнок кто красится - выпадают волосы! Это происходит, конечно, не сразу, но это произойдёт обязательно. Это же химия!
Yasmina ...
Огненно-рыженькой тебе должно пойти, это такой позитивчик!) Или кащтановый, насыщенный!))))
сейчас в моде шатенки....рыжий тоже в этом сезоне оч популярен....
esli vi o mode, to krasitsya uzhe ne modno. Seichas vse naoborot lechatsya.
Chie lechenie prodvinutei, tem kruche.
Ves' Holywood perekrashivaetsya v svoi natural'nii cvet i otrashivaet svoi.
Tak chto v salon lechit' volosi.
вот как у тя модный... ну еще и темный шоколад... но лучше блондинки, мне больше нравятся:)
мне кажется рыженькой=) лисичка сестричка
не нАДО!!!! ничего тебе так не подойдёт Как этоТ!
А мне кажется, что нужно уже переходить к натуральным оттенкам-это сейчас самое актуальное!! Сделай несколько оттенков типа серебрянно-русого (как у Аврил Лавин), бежевого, белого, и коричневого!! Получиться офигенно, и главное натурально!!)))))
Лиза Данилова
попробуй бронзу или шоколад... если личико не слишком белое
Оставайся такой!
Просто прическу измени слегка!
ты блондинка? не вздумай красить волосы! будешь жалеть!
или если надумала, то не крась в красные оттенки, т. к. не выведешь потом
Стань рыжей.
с ума сошла???? останься такой какая есть!!!!
если не хочешь кардинально, то медовые, карамельные оттенки(теплые0, а из темных теплые каштановые.
Сейчас модно естественнось. Парни это ценят (чем меньше краски и химии - тем лучше)
Ты знаешь смотря какой у тебя тип лица и в общем, рыженький очень неплохой цвет под него можно одевать любую одежду, будешь выделяться - только иди к мастерам , дома ты это не сделаешь и будешь ходить с красным цветом волос (это некрасиво испытано на себе), темный цвет тоже неплохой, но это хорошо если у тебя не очень бледная кожа , но если будешь брюнеткой смело можешь позволить сбе яркие красные и пурпурные оттенки красного - я имею в виду помаду конечно!!! Тебе решать
Попробуй что-нибудь, походящее на естественный цвет Твоих волос :) В моде НАТУРАЛЬНОСТЬ! :)
Сделай колорирование с каштановым и красным
А ещё можно наголо голову побрить.. . как альтернатива...