Мода

Скажите мне такой цвет волос идет или перекраситься?

Перекрашиваться совсем я бы не стала цвет хороший, а вот добавить ярких солнечных бликов стоит, осветлить немного верхние пряди, тем более что волосы прямые, будет классно. Лишь бы только это было естествено.
Евгения Серебренникова
Лучший ответ
Темный всегда старит
Маша Бакиева
Он тебя старит, цвет красного дерева был бы круче
**** Ольга
Учти, если будешь кардинально менять цвет волос, то прийдется полностью менять гардеробчик, стиль, цвет. Ты готова к таким жертвам? Советую поиграть с паричками перед зеркалом, например, чтобы понять - тебе самой комфортно в новом цвете или нет.
Е_
Елизавета ___
какой бы ни был цвет волос - главное, чтобы нравился Вам)) На мой взгляд, Вам и так неплохо. Но не забывайте - сколько людей, столько и мнений) Так что решайте.
Tina Svetlova
Мне нравится и я не согласна с,что темный старит.Вы не выглядите старухой.
Пусть будет так ...
Irina Volz
а мне кажется, что Вам пошел бы рыжий цвет, но не яркий, а глухой, матовый. Вы - яркая девушка, конечно, если Вы -блондинка, то две яркости вместе не уживаются. Если и хотите быть светловолосой, то окрашивание -нужно не пожалеть денег, -и сделать в хорошем салоне-не получите желтизну. И еще одно правило. Чем женщина становится старше, тем светлее должны быть ее волосы (это кто-то из звезд говорил). Удачи!
каэшно перекрасся!
Советую перекрасится
Adelina Elscheid
Если это естественный цвет волос,то не надо
А я думаю,что нам судить вообще бесполезно,так как мы же не знаем как ты бы выглядела,если бы была блондинкой!Так что все мнения относительны....
Anna Nadav
думаю вам пойдет жгучий черный или ярко бордовый, баклажановый
Шоколадный и ли рыжий но не огненый!!!
mogno dobavit' tonirovanie,predat' igru zvetu volos i budet super!