Мода
Модно ли сейчас рыжий цвет волос ?
рыжий всегда в моде: яркий цвет указывает на характер обладательницы. если у тебя загорелая кожа, то не пойдет. для того чтобы рыжий цвет смотрелся на волосах натурально, то придется осветлить лицо или накладывать много пудры. у меня кожа очень очень светлая, совсем не загорелая, и натуральные рыжие волосы. посмотри мои фото если хочешь)
главное не мода, а главное - чтоб подошло!
Я рыжая!! ! Как мне идет?!
да вроде ниче так!! ! и профиль тоже ниче!! ! ))))

для человека модно то, что идет под его внешность и удовлетворяет его требованиям. Если Вы красиво смотритесь хоть в зелёных, хоть в красных волосах и люди вокруг считают Вашу внешность нормальной - пофигу что какой то модельер считает, что сегодня модно синий цвет.
Главное не мода, а то что тебе идет. Я вот лично вообще не понимаю как можно краситься в рыжий... ну не виже я в этом ничего красивого..
Елена Смыслова
у меня натуральный цвет )
Рыжий всегда в моде, он идет практически всем.
Елена Смыслова
когда рыжие волосы должна быть светлая кожа
Наталья Кочнева
Не обязательно. наоборот, в сочетании с загорелой кожей рыжие волосы просто супер.
Дело вкуса... Кому, то идёт кому, то нет.
Девочки, да не начхать ли вам на моду? Если красавица, то этой красоте ни какая мода не помеха, носи свой рыжий цвет, тебе идёт, и это самое главное!
Ася. вам ооооочень подойдёт рыжий цвет/только без красного оттенка/.ну и конечно необходимо будет поменять стрижку.
ну на цвет волос на мой взяглд мода не распространяется
тут просто идет человеку или нет
вот и все
некоторым которым очень идет,, это так красиво
тут просто идет человеку или нет
вот и все
тебе нет
Осенью и зимой в моде рыжий цвет волос
а мне не нравятся рыжие. если только очень яркий рыжий.
не знаю модно, или нет, но хотя я брюнетка моя мечта перекрасить волосы в красно рыжий. просто для этого надо обесцветить, а потом уж красить, но на это я не могу пойти.