Мода

Девчонки, а Вы часто меняете цвет волос?Если есть муж(парень)то как он относится к Вашим эксперементам?

меняй пока последнии волос не отвалиться, муж тварь такая что ко всему привыкает
Виктория Гребенюк
Лучший ответ
последнее время два раза кардинально меняла! Муж привык! Знает, что моя цель - максимально приблизить к натуральному и скрыть седину!
Nato Sarumova
Нет, не часто. Я всегда блондинка.
Завязала с этим.
Настенька =)
Так часто, что муж уже ничего не говорит.
У меня русый цвет волос. Одно время он мне очень не нравился. Я выглядела серой мышкой.. . Я покрасилась в черный и кардинально изменила свой стиль. Я стала яркой, повзраслевшой, заметной. Увы, волосы стали выпадать, блеск куда-то исчез, ушла естественность Какая-то кукла Маша. Когда я познакомилась со своим будущим мужем, он отрицательно отнесся к моим волосам. Когда мы стали жить вместе, я решила отпустить свои русые волосы. Я обрезала их коротко и мне было их очень жалко, но черный цвет не выкрашивается и не смывается. Вот уже 2 года я хожу со своим цветом волос. Они еще не такие длинные, как были раньше, но блестящие и крепкие. Я помолодела. Мне никто не дает мои 29 лет. Муж счастлив. Когда я просыпаюсь утром, ненакрашенная и с распатланной копной волос, он считает, что я самая красивая. И мне уже не надо кому-то доказывать свою красоту. Меня любят такой, какая я есть. И это самое главное!
Не красилась ни разу. Когда уже седеть буду - тогда уже и начну.
Свои у меня крепкие и блестящие, жаль что летом выгорают