Мода
Кто сталкивался с заказом угг на сайте uggs-online.ru и вообще, на каких сайтах заказывали?
Вот заказала курьера на, но теперь большие сомнения, да они начались еще с того, как начала общаться с менеджером, ну как объяснить.... переигрывает с вежливостью что ли, как-то так сомнительно было его слушать. И вообще, посмотрев в инете разные сайты угг и отзывы, то на сайтах постоянно стоит (каждый год) перечеркнутая цена на меньшую, ну замануха такая! Думаю, что отменю..., тем более заказала модель Bailey Button Bomber Jacket Chestnut, но она в таком цвете там. . я подобный больше нигде не нахожу, сказали, что цвет как на сайте. Я запуталась, может кто сталкивался???? Или подскажет стоящий сайт? Но подозреваю, что нужно заказывать на сайтах Американских, но я ими абсолютно не умею пользоваться, а именно процессом заказа...
я вообще на русских сайтах не заказываю, там подделок полно и цены завышены. мне вчера привезли угги, заказала на сайте Виктории Сикрет за 135 долларов короткие, и 60 долларов экспресс доставка, прилетели за 3 дня из Америки.
Лиза, вы опоздали на 3 года.. .
Зачем вам сейчас угги????
я бы вообще советовала не заказывать в интернете. вчера пришли угги черные (UGG tall classic) в итоге, не превзошли мои ожидания, если бы до этого была возможность померить их, то не купила бы. а так теперь придется такие носить за такие деньги.
Продублирую и тут свой отзыв, так как страницу на сайте магазина uggs-online удалили.
Прислали подделку (5 лет у меня был оригинал, поэтому разницу увидела сразу). Плюс к этому перепутали артикул, поэтому я отправила на возврат. Но не тут то было. Памятка по возврату составлена так, что потом очень тяжело что-то отсудить: просят отправить коробку обычной почтой, без описи, накладную и претензию положить письмо (а не отдельным письмом с уведомлением, как полагается). Дальше получает товар обратно, вносят телефон в черный список и все. Вы без обуви и без денег.
На сайте есть раздел с отзывами, положительными разумеется. По случайности, в выходные их не подтерли во время, и мы вышли на связь с несколькими обманутыми покупателями. Лохотрон носит массовый характер, многие считали за счастье получить некачественный товар назад через месяц, лишь бы не остаться вообще ни с чем.
Я не поленилась, проконсультировалась с юристом, банком, Роспотребнадзором (отправила им официальное сообщение). Копию писем переслала в этот магазин, и о чудо дозвонилась на следующий день. Деньги мне вернули. Скольким нет - уже непонятно, так как страницу с отзывами на сайте удалили.
Если Вы все таки сделали заказ у них, не прочитав отзывы, сделайте:
1. возврат как полагается (писала выше), накладную оставьте себе (ну или на крайняк трансортная ее раз выпишет)
2. добивайтесь возврата денег, Роспотребнадзор уже получил на них жалобу, все реально.