ну откуда я знаю, что у вас есть в гардеробе
ну одевайся как всегда
и на шею табличку повесь, что "А У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! " =)
Мода
Скажите ПОЖАЛУЙСТА что мне на завтра одеть в школу у меня просто завтра днюха и я незнаю чё мне одеть Жду от вас помощи
ты предлагаешь нам всем собраться и приехать к тебе наряды разглядывать???
а чего парится? главное не забыть надеть тёплые носки, валенки, рукавицы, шубу или дублёнку. это всё можно не сниматьдаже в школе ведь у тебя днюха
юПочку! )) и самую красивую коФточку!! ! хотя щас холодно, можно и без юпочки обойтись.. . а вообще, если б я хоть знала что у тебя есть.. . а так =\
Как можно ярче! Если учителя не будут шкнить!
голой приди! все оценят
Можно черную тунику и сигаретки))) если у тя в гардеробе такое имеется
Ну конечно же что то нарядное! А что, сказать трудно ведь я незнаю твой гардероб, что то очень празднечное то что ты редко надеваеш, или обновку
надо одеть чо то самое офигенное и забить на всех, ведь это твой день!!!
Ангелин одевай то в чём тебе будет удобно ))) и то в чём ты себя будишь хорошо чувствовать!! !
Самое главное настрой и хорошее настроение )))
Если есть хоть капля мозгов, пришей опарышей сколько есть!!
одень черную блузку юбку и гольфы ну если это у тебя есть