Мода
Че мне одеть завтра на ЕГ (единый гос экзамен по русскому)?
Легкую блузку и легкую юбку, хорошо бы из хлопка или льна, и подбери волосы, если длинные, чтоб не мешали. Завтре ожидается жаркий день, перед экзаменом выпей стакан воды с 2-3 таблетками АСПАРКАМА, купи в аптеке. Это таблетки с калием, а калий в жару сильно вымывается из организма, и человек чувствует слабость. Воду хорошо подкислить лимоном или аскорбиновой кислотой. Ну и не волнуйся, скажи себе:"Я прекрасна, неотразима, сильна, опасна , могущественна и непобедима. Я знаю все на свете, способна выполнить любую работу, достичь результата в любом спорте.Меня абсолютно ничто не ограничивает, я полностью свободна и могу делать все, что пожелаю-делать что-то хорошее, плохое или никакое ." Представь, что так оно и есть, прямо в этот момент возьми и реши это. И все так и будет, потому что это правда! И всякий раз, когда навалится неуверенность или произойдет что-то не то, просто повтори этот постулат про себя ,. А чтобы уж совсем почувствовать себя хорошо, вспомни моменты своих побед и достижений. Ведь были такие? Вот то-то же!! Значит, и завтра ТЫ ПОБЕДИШЬ ! УСПЕХОВ!! )))
никакого декольте, одень рубашку льняную, и юбку до колена, или льняные брюки..тебя саму ничего не должно отвлекать)
в том в чём удобно это главное
Сарафан и кокошник!
тебе любая одежда подойдет, так как красивым людям все к лицу! :)
Oden belii verh i temnii niz. Lovi plus, raz nastaivaesh!
трусы не забудь
Мозги!!!!
смотря кто принимать будет, если мужской состав то можно что-нибудь и пооткровеннее, а если женский состав то нивкоем никаких открытых декольте-юбка по колено, белый строгий верх, волосы в узлеи легкий макияж, вся из себя такая девочка припевочка
можно даже голой. все равно проверять будет комп и не твои учителя. а можно балетную пачку и палочку феи.
не знаю даже что тебе посоветовать: скажу как я пойду : балетки, трикотажное платье, солнечные очки, загар и легкая улыбка )) если ты себе в зеркале с утра понравишься, то и настроение будет хорошее и лучше напишешь-удачи!!!
Юбку надень, не очень длинную. широкую....И красиво, и строго, и шпоры прятать можно!
че нибудь строгое. волосы собрать =)