Мода

Хачу выглядеть самым старомодным и безвкусным голодранцем!.. Чё одеть?

Так ходи, видок вполне безвкусный.
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Спортивный костюм "Адидас" производства Вьетнам, и норковую шапку.
Татьяна Белова
sprosi u bomzhej
Посмотри во что одеваются бомжи и так и одевайся. Вполне будет соответствовать твоему желанию.
L@
L@dy_T@in@
трусы, шляпу и вперёд. Трусняки семейные желательно ..для антуража :-) УДАЧИ
Evgeniya Jane
трусы-семейники, треники с пузырями на коленях и нейлоновую рубашку в цветочек
Vera Ivanyushko
,Спортивный костюм это точно, только, чтобы штаны были натянуты до уровня груди, и обязательно, туфли лакированные, оденешься так, покажись, вместе посмеемся.
Юлия Абдюкова
Найди старого бомжа. отбери унего вещи найденные им на помойке еще до войны. Ну и носи их.
Т.
Танзи. .
Оденься... ГОЛЫМ! Так ходили ещё до каменного века!
(((((((((( (((((((
главное рубашки и футболки в брюки/штаны/джинсы заправлять
Екатерина _
загадкастоят три молдована на Красной площади в спортивных костюмах.туфлях и дубленках.Кто из них круче?ответ:тот у кого дубленка в штаны заправлена
спортивные штаны, лакированные туфли и розовую обтягивающую кофточку с пушком!
Одевай фуфайку,кирзовые сапоги и засаленое голифе.
зачем что-то одевать? Костюм Адама самый старый и голый ;)))
выпей йаду сцуко!
котелок и лапти...:)
бомжевать
Надо одеть котелок, дубленку в стиле "новый русский" , лакированные туфли с длинными носами, спортивные штаны, под дубленку верх от кослюма, а вниз розовую рубашку, ну и для шику железную цепь, покрашенную под золото!!!
Съезди на блошиный рынок. В Москве он очень крутой!
Галина Мишина
Жестоко!! !
Одень штаны, котрые ты носил 10 лет назад, так, чтоб они были тебе по колено, наделай там дырок, старую рубашку, но сначала оторви в ней рукав (причём один) , в старых кросах оторви подошву на првам и нос на левом, чтоб пальцы торчали на улицу, в завершении ушанка и... ВУАЛЯ - готово!!! =)))
А, забыла, если ничего подобного не найдётся в гардеробе, зайди в секонд!!!; -)
И ещё фотки своего нового прикида скинешь мне на мыло, ok?!=)))
Howl .
shapku ushankuvalenki i fufajku
Вот блин со всеми ответами сгласна!) Послушай умных и добрых людей и одевайся как тебе посоветовали!
Подумай сам ты сказал "голодранцем" просто ходи голым...и драным...)))
одевайся от нового дизайнера которые очень бездарны на первых порах
Ma
Marmella
спроси у Кати Пушкаревой или у того, кто ее одевал. Па тефон у ее родителей и танцы под патефон в 2006 году это по-моему перегиб.