Мода

у меня куча одежды,но всегда открывая шкаф я незнаю что одеть...что мне делать??

Bibka Ashimova
такая же фигня (
Мария Левчук
Лучший ответ
Подбрасывать монетку
Оля Родионова
комбинировать или убрать часть на время, чтоб на глаза не попадалось, соскучишься и опять будет что одевать
сменить шкаф)) )
вытряхни (но не выбрасывай) всё ооооооочень старое и не актуальное. А так-же вещи, пусть супер, но не твой фасон. Этим вещам можно дать вторую жизнь (раздать, перекрасить, перешить, пустить на заплатки)
Считается, что если вещь не одевалась два года (конечно если Вы не сусаити стрекоза) - то уже и не одените.
Комбинируйте заранее свой гардероб, при покупке, при подобных сортировках (для простоты походов в шкаф) Комбинируйте так, чтобы на все случаи жизни: в поход, в залёт, в командировку.... ) И естевственно, аксесуары: ремешочки, шарфички, сумари и кошелёчки, брошки, бусы и браслеты.
Простор и порядок в шкафу, отутюженные и свежие вещи облегчают задачу выбора и комбинирования одежды
стать нудистом и перестать задаваться этим вопросом
Ирина Грасс
u menja takajaze fignja + u menja eccho kucha novoj c togo goda ni ra3u neodetoj na odnom trempele ot 2 i bolshe vecchej vecit.a obuvi??? moj govorit, chto ja do konca cvoej zi3ni ix vce ne cnoshu:-)
Забей на шкаф. Определись со стилем и его придерживайся. Создавай моду сама.
или обнови гардероб или позови лучшую подругу кто как не она скажет что тебе действительно идет, а что пора выбросить
это потому что у тебя одежда разных стилей. Старайся покупать одежду одного стиля, чтоб она могла комбинировать с другой одеждой
пригласить на чай стилиста:)
Хм... у меня аналогичная проблема)) ) А х. з... наверное надо просто выбросить половину гардероба, т. к большинство не носится))))
Angel ***
у самой тоже самое, нужно взять себя в руки и половину отнести в комок!
Вытряхни всё со шкафа и разбери на три кучки: Старое, вышедшее из моды (выброси сразу этот хлам), то чему давно пора в стирку (или подшить, перешить) , а из того, что останется думаю уже легче будет выбрать.
сделать операцию по перемене пола. мужикам пофиг че одевать. носки из-под кровати достали, натянули и пошли!!
пора делать ревизию в шкафу.
Купить 2ой шкаф и туда скинуть половину шмоток) и тогда боше шансов шо те чтот захочеться одеть)
Вог-пернвых: определи, в кого ты хочешь сегодня перевоплотиться (безбашенная дефчёнка или гламурная старлетка к примеру), во-вторых: сгрупируй одежду в шкафу по стилям. Вё оч просто, вот увидишь!
Ledi_Belana