Мода

мне срочно что мне одеть на выпускной

Костюм,это настолько примитивно.А надень ка ты белые брюки и цветную рубашку,либо просто черные брюки,белую рубашку и галстук,но без пиджака.На голове сделай легкий бордак.
Алина Низамова
Костюм, белая рубашка, галстук.
Хочех слиться с толпой костюм и галстук. . Но мой совет шортики, футболочку или какой нибудь новогодний костюм типа зайчика. . Если же есть возможность в театре арендуй костюм принца или военного 18 века....
Да просто писю скотчем заклей и иди.Смело,оригинально и вроде не голая)))Ой е,а тыжмужик,звиняй))))))))
Анна Морозова
костюм)только такой, чтобы напившись было не жалко его изгадить))))и чтобы если снимешь пиджак (а ты его снимешь, т.к. будешь бухой и будет жарко) брюки нормально смотрелись с рубашкой))
у меня братей белый костюм себе ищет....А там смотри, как нравится. Мой бывший одноклассник одел синий велюровый пиджак, джинсы, новые камелоты, красную рубашку и галстук с симпсонами)
А вот я тебе посоветую одеться оригинально, только не в образе гламурного подонка! Брючки, кеды (мне красного и кислотно-салатового цвета нравятся!) , рубашечку в клеточку, галстучек только прикольненький учти ..там со Спанч Бобом или патриком... вобщем весёленький! :) На башке что-нибудь замути там ирокез или просто всё что есть торчком... У тебя длинные волосы?
Только я тебя умоляю не проходи как все.. Это скучно и однообразно. Докажи всем что ты не тупой примитив!! !

P.S. Актуальный вопрос! ;)
Лейла Samruk
обязательно надень носки!
Ты "он" или "она"?
Встретить расвет, отиметь училку... нажраться в жопу и разбить кому нить морду!!!А еще у меня сейчас играет песня..."...выпускной кончится минетом"(звери)Тоже не плохо!!! ВОТ!!!
Смотря какой клас если 9 то Туфли,брюки,белая рубашка и галстук,а если 11 то смокинг(тока не черный)