Мода
девушки, что посоветуете одеть на выпускной?
легкое коктейльное платье, в котором удобно танцевать!!!
я надевала на выпускной коктельное черное платье, расшитое бисером (не всё, там немного бисера). очень шикарно - не советую, неудобно будет. очень многие девчонки переодевались в джинсы, как на обыкновенную диску, и впечатления бала проходило. смотри, чтобы смогла всю ночь отходить.
я лично иду в платье цвета шампань. пышном. мне лично нравиться а на остальных мне класть.
platje no ne ocen piwnoje, eto na samom dele vigliadet ne mnogo smewno, a vot kak dlia koktelja, so strazami, cernoje ili tiomnoje s ukrawenijami
что нибудь красивое, но скромное
только не криналин!!! НЕТ! это ужасно!Не покупай платье и не бери на прокат, а, если есть возможность, пошей в салоне! Ты будешь КОРОЛЕВОЙ!
Смотря где выпускной будет проходить.Лучше действительно легкое в пастэльных тонах, нежное. вы же девушка молоденькая, все должно быть свеженько. минимум косметики, ну так реснички там, теньки и блеск для губ.Босоножки не на очень высоких каблучках. Прическа красивая.и главное блеск в глазах и улыбка. Вот все что требуеться одеть.
galstyk i noski tolko obyazatelno belue!!!
Лучше всего одень открытое платье))
Не знаю что надо надеть , но точно знаю чего не надо надевать - пышных платьев !!!стоит дорого , а толку не нет !!!Оденешь ну раза 2 -3 , а так просто висеть в шкафу будет !!!
да голая приди - в центе внимания будешь гарантированно!!!
Одень лучше лёгкое, но красивое платье (только не длинно-пышное!!!), туфли лучше на танкетке, на каблуках тяжело, и усё!!! ;))