Мода
вопрос фото,топ моделям или тем кто знает ответ на этот вопрос...
Моя очень хорошая подруга мечтает быть моделью, какие сейчас параметры должны быть у моделей их рост и вес? ее рост 178 вес не сказала.
рост в норме. вес 45-53кг, и готовое портфолио. (фотографий10-12 не меньше) Удачи ей!
Для фотомоделей рост-вес не так важен, главное артистизм и интелект, а вот подиумным (демонстраторам одежды) требуется высокий рост и анорексичность. Для промоутеров важен размер и форма груди.
по росту она подходит)) а вес 45-52 кг где-то
Подписываюсь под вышестоящими ответами) Еще про возраст не сказали... начинать надо чем раньше-тем лучше... 18-20 лет это уже старость для модели..
да никакая грудб не важна ..он доски по подиумам бегают и ниче и мозги тоже не нужны.. главное что бы высокая худющая.. лицо и или необычное или смазливое
47 КГ С ЕЁ 178-идеал, НО это даже скорее от строения её фигуты зависит есть девушки 40 кг а с виду ..."пышные" это легко сказано
180см-48 кг и так к 2сантиметрам роста + 1 кг
вес не имеет значения потомучто у девушки могут быть тежёлые кости ну а так вообще (45-60)рост самый цинус.
Грудь не меньше 85см но и не больше 97см
Талия от 56см до 63см
а бёдра от 84см до 93см
и как было подмечено ранее портфолио
Но желательно что бы она обучилась в школе моделей (там входит осанка, походка, взгляд, и м. д.) а так пусть попробует зарекомендовать себя на сайтах для начинающих моделей.. например www.starlook.ru там есть фотографы стилисты пусть напишет им и пораспрашивает
Талия от 56см до 63см
а бёдра от 84см до 93см
и как было подмечено ранее портфолио