Мода

Вам нравится шоу топ модель по русски????

Мне лично не понравилось....Как то в нем толку нету. Если смотреть американскую версию можно увидеть настоящих моделей и их жизнь , но в топ модели по русски один разврат и издевательство с ксенией собчак.
Вообще говно!!! Да еще кого поставили вести программу-Собчак!!! Ну вообще мозгов нет!!! Там Тайра Бэнкс в Америке, а у нас... Да-да, в Америке ВСЕ профессиональнее, что ли... Такие клевые фотосессии... А тут... Я не буду себе нервы трепать и буду смотреть Американское шоу. Просто такой стрем, даже здесь опозорились. (
Ирина Малюта
Лучший ответ
Мне нравится
не а
Елена Ревило
Ксения Собчак и модельный бизнес- малосовместимы. Вернее, не совмещаются совсем. Чем руководствовались при выборе ведущей, непонятно. Неужели, нельзя было найти кого-то из модельного бизнеса? Что может дать Собчак девушкам?... Разве что, умения ругаться и скандалить громко...
Неплохо, но скучновато

Лично я ожидала большего

И почти все девушки страшненькие, есть пятеро симпатичных но для 17-и участниц это маловато
Мне тоже не понравилось! В топ модели по-американски съемка сама профессиональнее, места красивые. Да и ваще во всем лучше=))) Плагиату никогда не превзойти оригинал=)
Вчера не посмотрела, но поняла что ничего не потеряла и хорошо!!! Можно было догадаться сразу, что ничего толкового не выйдет!!! Плагиат он и в Африке плагиат!)))
мне не понравилось! еще и эти девушки-быдловатые. . парочку таких там есть.. . Как можно вообще таких было взять в проект???? Ужасно. и реклама эта наигранная...
про этих то худощявых.... не не нравица
фигня.... по амерекански лучше.. это Собчак она вобще не модель и ведет это шоу. Тайра она афигенна