Мода
Про топ-модель по-русски. Вы согласны с тем , что это идиоское шоу не идёт ни в какое сравнение с американской версией?
И с тем , что Собчак НИКОГДА не обойдёт Тару Русские обосрали американскую версию в своей тупой рекламе , а у самих то... разве лучше? С чего они взяли , что обошли Тайру и её шоу? Тем более они сами сплагиатили это шоу
я думала, что топ-модель по-русски не нравится лишь мне) но оказывается я не одна и это радует!!! Я хОЧУ СМОТРЕТЬ ТОП-модель по-американски. ТАМ ВСЕ БЫЛО ЛУЧШЕ и ВЕДУЩАЯ (ТАЙРА БЭНКС) обожаю ее) и фотограф (НАЙДЖЕЛ БАРКЕР) там все гораздо масштабнее и круче было. Чего стоили миссис и мистер Джей.. .
русским на мой взгляд, не сравниться с американцами=)
полностью согласна. лучше смотреть американские программы с русским переводом, чем тупые пародии на них!
полностью согласна! ! Ждала, что бы посмотреть, а там ужас. . не позорились уж что ли...
Да конечно! Я две серии этой туфты посмотрела и поклялась себе, что больше не включу=)))
Полностью согласна!
Никакое стыренное отечественное шоу или сериал не годится в подметки импортным оригиналам. Оригинальные кажутся тупыми, но уж наши - это вообще. Хотелось бы я посмотреть на тех, кто их "адаптирует".
да у нас все шоу и программы слизаны у америкосов! и причем так беспантово слизаны. в топ модели по русски реально одна реклама кроссовки бритвы косметика всякая хрень. херли денег то нет надо спонсоров. собчак вобще кто? причем тут модельный бизнес и она?? ? любая русская успешная модель послала бы их к чертовой матери со своим шоу слизанным
согласна с Вами!! !
русское шоу во много раз уступает американскому!
Россия всегда отставала и копировала США. Думаю в этом тупом шоу это тож проявляется.. короч очередная лажа
на сто процентов
Не во всём согласна
это не плагиат. просто они купили франшизу на это шоу. а вам если не нравится не смотрите. А шоу с Тарой тоже не ахти, и модели у них ужасные