Мода
Почему модели должны быть худыми?
Большинство модельеров-геи,худая модель похожа на мольчика а не на женщину....Ну и на худой девочке хорошо смотрится даже ерунда....
ЭТО МОДА ПО ТИХОНЬКУ ПРОХОДИТ, после смертей от недоедания...
а так удобней, на вешалки одежду шить, стандартных размеров , и не парится, влезет она или нет...,как грудь ляжет и т д и т п...
Чтобы на них одежда висела как на вешалках! И люди думали, что эта одежда им (покупателям) подойдёт!
Я не люблю, когда модели худые, даже смотреть невозможно! Кости и кожа!
4тобы все спрашивали)))
Чтобы их тело не отвлекало от просмотра одежды.
ну представь себе, модель рекламирует новое платье D&G и вместо худой красотки выходит жирная толстуха, разве это красиво? А ведь идеальная фигура " французская" 90-60-90
Совсем не обязательно. Бывают и не очень худые.))) А вообще - чтобы одежда на костях держалась.))))) Чтоб не падала.
«Если кто-то виноват в современной моде на худых, то никоим образом не женщины, - говорит Бэтт. - Обвиняйте в этом мужчин-гомосексуалов, которые работают в модной индустрии: они воспринимают женщин как кукол, не более того. Мужчины не знают, как быть женщиной, к которой относятся так. Пэрис Хилтон - часть этой машины, и Бэкхемы тоже.. .А женщины просто становятся жертвами» .
Еще почитай http://afield.org.ua/mod3/mod32_1.html. Изменилась мода, изменилась женщина. Модно стало выглядеть спортивной и стройной.
Правда, потом все усугубили, т. к. у женщин с формами - у каждой своя форма, а худые более стандартные. Одна не явилась - заменили другой.
В демонстрации нижнего белья шесты для стрептиза не участвуют.
проходит эта мода
что б смотрели не на человека а на наряд))))))) у моделей ведь не на что посмотреть!!!
ну незнаю что в голове у модельеров но я думаю что есть разные модели и дети и девушки и женшины возраста! а вот почему худые а это для того чтобы одежда лудче смотрелась!
Потому что времена рубинса давно кончились
на таких легче шмотки натягивать.
Все вышесказанное верно. Но главное, в целях экономии модельеров на тканях! Ведь шьют-то для показов из дорогих материалов, а соотвественно, чем толще модель, тем больше затрат производится на ткани для пошива одежды!
Ткани меньше тратить надо...
Чтобы не проломить подиум!