Мода
Считаетели Вы, что модели должны быть разного веса и телосложения, или все-таки худыми?
Мне кажется. что модели должны быть разного телосложения. Чтобы можно было видеть, как та или иная вещь могла бы смотреться на твоей фигуре.
разные так интереснее, а то смотришь, а все на одно лицо
Я согласна со всеми,сама против вешалок.Но вчера посмотрела рекламу DOVE с автозагаром,там они решили показать женщин не модельной внешности,якобы крем для всех.Ужас.Противно смотреть.Фигуры должны быть разные,но внешность модельная.
Меня эти тремпеля которые ходят по подиуму бесят! Такое ощущение что это не модель, а швабра на которой висят тряпки, а не вещи :-)))
Ты наверно имеешь ввиду манекеньщиц. Этих вешалочек с болезнями кишечника. Верно? Так это не модели. Модели - это красивые девчонки. К ним нужно стремиться по внешнему виду. Кармен Электра, например. Но не какая то Кейт Мос, со страшным лицом и отсутствием тела.
У меня был мальчик - манекеньщик. Его взяли за шикарные волосы и рост.
После долгих и упорных споров. Он мне сам сказал:
"Ну, кем же еще быть человеку, если он родился вешалкой! "
Кстати надо их пожалеть. Бедняшки, комплексуют в обычной жизни. А там хоть самоуверенность появляется, пусть чрезмерная.
Хотя все в мире горманично. Должны же ведь худенькие мальчики на чьем-то фоне выглядеть мужественно внешне! )
Но только я не могу понять девчонок, которые специально худеют до таких размеров. Жесть!
я считаю, что должны быть разными. Не все такие идеальные в параметрах, и одежда тоже не вся такая идеальная. Я думаю, от этого модельный бизнес не только не пострадает, а наоборот, это принесет прибыль.
Мне нравится,когда у разных домов мод-разные типажи.Но вот фигуры практически у всех дохловатые-немного разнообразия не помешало бы
Я за то, чтобы этих дистрофичных вообще на подиум не выпускали.
Во-первых, не могу понять, что в них привлекательного? Девушка должна все же девушкой быть, а не шваброй. Это субъективно, но вопрос к этому располагает.
Во-вторых, нормальные девчонки, особенно молодые и глупые, видя это, считают, что это красиво, модно - правильного слова не подберу.. . И начинают себя мучать этими диетами так, что сравнить только с концлагерем можно. Причем добровольным. И ладно бы просто красоту свою портили, бог с ними, если не соображают, так они еще и болезней нехило в связи с этим приобретают. Это уже объективно.
Даже само слово модель говорит о том, что всё должно быть в определённых рамках. Модель должна иметь определённый рост, вес и типаж. Я за худеньких и высоких ( сама являюсь таковой) , но не против девушек в теле. У нас у всех разная красота. И то, что осуждают худых-неправильно, что если они родились такими. Но я тоже не понимаю тех девчонок, которые изматывают свой организм диетами.
разные, если модель полная какая-то необычность
Конечно разными!!! Просто много агенств шьют одежду только на моделей! А как быть другим???
Ну одежда-то на разных людей шьётся. как девчушка 44 размера будет рекламировать брюки, к примеру, 56-го?