Мода

Я ЗА ХУДЫХ моделей!!

Модель это как холст для картины! Главное что нарисовано а не на чем. Худая модель не отвлекает взгляд от необыкновено красивой одежды. СОГЛАСНЫ или НЕТ?
модели должны быть худенькими.!!! Это красиво!! ! Они вовсе не скелеты!! ! Они ходят по спорт залам у них красивые ноги и вообще тела.... Так что я за!!!!
Дина Лаврентьева
Лучший ответ
Нет.
Мне тож нравятся стройные!Большинство моделей очень красивые и фигуристые! Такие Как Наоми =)
Но на скелетов смотреть не очень приятно... я за стройных)
А я за супертолстых моделей. Их издалека можно увидеть.
Скорее да, чем нет.
Они же тоже женщины!Что значит не отвлекает взгляда от одежды?Это оскорбление в их адрес!Вот После того,как слишком худых моделей перестали выпускать на подиум,Джон Гальяно сделал моделью 35летнию женщину весом в 70 кг.Ей устроили 10 минут оваций!А ты говоришь-худые.
все надо в меру!!!! а не умирать потом от булимии.... или как там))))))))
В эхтом да, полностью. А так нет, ходят мешки с костями.
Akigilik Kosmaganbetova
А я за НОРМАЛЬНЫХ и естественных!
Я бы сказала, что не всегда на худеньких моделях сидит красиво наряд. Мне кажется, что если модель работает монекеном, то все в основном будут обращать внимание на ее одежду, а не на фигуру.
А я - за тех, сквозь кого не просвечивает свет.
точно нет! Одежда может быть красивой и на манекене!
а я не люлю худых, скорее стройненькие...всё должно быть в меру. большинство моделей имеют болезненную худобу, смотреть страшнь ни груди ни задницы одни кости
если она очень худая,идет по подиуму и не на что посмотреть,это же кошмар,если одежда будет супер,но на ней она будет ужасной!!!!Да и все старые параметры давно вышли из моды,нет уже 90/60/90,теперь другие европейские стандарты и даже не плохие,вмеру упитанные!!у меня знакомая работает в модельном и готовит в Италию исключительно девченок ,которые не худых,это их запросы!!
....нет,не согласна....если модель имеет достаточно истощенный вид,то именно вот этим ужасным видом и отвлекает зрителя от красоты которая на ней.А когда идет по подиуму девушка приятной внешности в красивой одежде,то это даже вдохновляет-хочется тоже так выглядеть!!!
modeli doljni bit stroinie i hudenkie no konechno ne hudie na nih smotert strashno....
модель все равно должна быть стройной... т.к. одежда от кутюрье всегда шьется маленьких размеров... так есть и будет
модельный бизнес пока он был закрыт для русских, и особо не было это популярно в россии, жил спокойно,
и всех устраивали худые а более верно ИЗЯЩНЫЕ, СТРОЙНЫЕ модели. но руские со своим укладом везде нагадить могут, так и получилось,

А никто не думал, что они тоже люди, и в обычной жизни их затравливают, люди с формами, целюлитом, скорее всего такие люди подсознательно хотят видеть себя стройными, но из-за того что им лень спортом заниматься, они лучше СОЖРУТ еду какую нибудь, и вымещабт свою злость на людях с худощавым телосложением.
Худые модели в большинстве ОТ ПРИРОДЫ, ОБМЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ В ОРГАНИЗМЕ так работают, у вас- кто над ними смеется организм по другому работает, нельзя всех между собой ровнять.
Люди как и животные все разные, слон большой, жираф худой и что теперь, их такими бог создал. И люди не могут быть одинаковые.
Между прочим худые люди ТОЛСТЫХ не обсуждают,