Мода

Вы за или против худых моделей?

Даже очень худых!
Против и у меня есть два аргумента:
1) Не вижу ничего красивого, когда вместо попы-кости, а вместо груди-прыщики (ни кого не хотела оскорбить! )
2) Мне просто за них страшно. Вот идет она по подиуму. . А вдруг ветер подует. . И всё модель либо пополам, либо её вообще снесёт.. .

Да и вообще, оч многие модели умирают от истощения.. .
А нахрен скажите это нужно?? ?
Аж обидно! =(
Айнаш Аманова
Лучший ответ
а мне все равно... главное ведь не фигура...хотя встречают по одежке!
я за нормальных, здоровых моделей!!!!
Елена Печеник
Я вообще против моделей! я ЗА ЭФФЕКТНЫХ ФОТОГИНИЧНЫХ ЖЕНЩИН!
Akmaral Kishkentaeva
Я за нормальных, размер 44-46.
надо быть в меру худыми.. . а то есть обезбашенные-они настолько худеют, что умирают от этого! Так что я за золотую середину.
конечно против, ведь маленькие девочки думают что так и надо и доводят себя до истощения!
у меня возникает комплекс при виде их..честно.хотя 42размер.
эти модели уже не смогут родить здоровых красивых детей и себя гробят всякими диетами
Юлия Пименова
против!!!! у подростков комплексы постоянные.... из-за этого ...
Наталья **********
я за....заколебалась даже 42 большой!
Доска два соска из силикона нафик, нафик
против! бедные девочки!
Я против "очень худых". Во первых - у молодых зрителей формируется неправильный стереотип, а во-вторых - их просто жалко!
Ангелочек
Нет! Вот очень худые это очень даже страшно. Необходимо, чтобы модель была не только в теле, но и при теле. Не надо конечно бросаться в карйности и наедать себе разные места, все должно смотреться гаромонично.
Худыми раньше называли плохих. Я не против. Но дама в разумном теле лучше.
Я за!!!!
Кожа да кости, чего хорошего
а я за!!
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ
тем более, что приятнее смотреть на нормальных здоровых людей, а не анорексиков
Ну очень не надо, а вот "здорово-худых" ДА !
конечно против..многие глупые девочки,стараясь походить на моделей..доводят себя до анорексии и умирают..хотя есть члучаи.когда и моели с фигурой-Жизель,Адриана лима, Синди кроуфорд, Хайди клум и т.д...добились мирового успеха,совсем не являясь "плоскими"просто надо быть самим собой, а не стараться походить на кого-то)
Если это красиво, то да. Но когда реально кожа и кости это не привлекательно, не гармонично, а ведь именно такой должна быть модель. Иначе кто угодно может ей стать.
Есто много моделей,которые могут себе позволить кушать все подряд и не поправляться - вот это модель от природы и таких нужно выбирать.А если же она изнуряет себя голодом для того.чтобы быть худой и работать моделью,для ее здоровья это очень плохо,такие и падают в голодные обмороки на показах,их жалко и это никому не нужно.
Я за стройных))) ) каждая девушка изящна по своему. (Худые не всегда стройные)
Против! Гораздо приятней смотреть на девушку с формами, а изнуряющих себя диетами очень жалко! Их так и хочется накормить))
Луноликая
даже не знаю.. с одной стороны это плохо.. а с другой..