Мода
Почему модели такие худые как вешалки?
...потому что они и есть вешалки ходячие, они же вещи рекламируют, а не тело...
Как известно, на вешалке любая вещь хорошо сидит, поэтому для подиумов и подбирают таких "живых вешалок", чтобы в-первую очередь демонстировать одежду, а не женское тело, так как демонстировать там по сути дела и нечего!
на еду не хватает )
они же и так вешалки.
Потому что модельеры геи
потому что вешалки должны быть худыми
Так их же используют соответственно как вешалки, не хватало чтоб они были лучше одежды, которую демонстрируют:)
zna4it tak nado
такой эталон.
чтобы не отвлекать внимание на себя в дефеле
вы правильно заметили - вешалки. Они носят на себе одежду.
Вряд ли если моделью была Памела Андерсон все смотрели бы на топик от D&G
так иначе на нее ни одна бы вещь не налезла, тем более соглашусь ее там показывают
потому что на них шубы вешают...! или в лимузин многа несколько штук запихнуть...!
Потому что "кутюрье" сплошные гомики, вот и подбирают мальчикоподобных. Исключение"ВИКТОРИЯ СИКРЕТ",все модели как на подбор.
Чтобы было, куда одежду вещать...
потому что кутюрье экономят на ткани )))
потому что они и рассчитаны на то чтобы быть вешалками. Даже стандарт этот 90/60/90 как раз для того чтобы одежду шить одинакого размера на всех
А ты представь свинушку в купальнике на подиуме))))))))))
потому что это МОДЕЛИ людей... их людьми то не назовешь...)))
ваааще просто пипец какие худые! даже жалко иногда их)